15.04.2011 23:04 # 151495На самом деле Супермен по всем показателям его умнее быстрее сильнее....
Наверно боятся за Бэтмана...вот и не хотят Супермена экранизировать вместе с Бэтманом
15.04.2011 23:03 # 151492Это с квадратными лицами?!)))
Не...так не надо...надо вручную!)))
15.04.2011 22:56 # 151486Самолётами хочу поуправлять, не так что бы, просто сидеть в кабинке и наблюдать что у тебя впереди метнётся...хочется полетать между домами, между горами, а ещё круче хочу в воду на нём нырнуть!)))
15.04.2011 22:38 # 151480Не знал, что пришельцы носят котелки!)))
15.04.2011 22:35 # 151479Название фильма уже отталкивает...невнятное....
15.04.2011 22:34 # 151478вроде капитана крюка!))
15.04.2011 22:25 # 151475Коммунистический Китай скоро сдаст свои позиции либеральному Народу...осталось не долго ждать
15.04.2011 22:22 # 151473Только не мульт...
15.04.2011 21:42 # 151471главное так скрестить, чтоб не запутаться в них!)))
15.04.2011 21:42 # 151470не нравится мне режиссёр
15.04.2011 21:32 # 151468Какая жалость!:_)
08.04.2011 18:50 # 149117как драма плакала по сценарию, а сценарий рвался к режиссёру!:-)
08.04.2011 18:46 # 149114Для этого ему придётся спросить свою царицу!)))
08.04.2011 18:45 # 149112Как бы эти сценарии не ошиблись дверью!))
08.04.2011 18:44 # 149110И конец будет называться:"Падение царства планеты обезьян"!:-)
08.04.2011 18:43 # 149108Это тот кто кричал и ворчал:"Я пришёл с миром"?!)))
08.04.2011 18:39 # 149107Как же скучаю по Лёне Голубкову!:)))
08.04.2011 04:18 # 15313Понравился фильм!Вот откуда рождаются патриоты!:-)
06.04.2011 01:13 # 148694Классно, здорово...но легко...
Спокойной ночи
06.04.2011 01:09 # 148692А я уже гоняю...там требования 8800, а у меня 8600, но у меня драйверы обновлённые стоят....
Лёгко проходить игру...
Фильм "Лакомый кусок"