10.06.2011 01:22 # 166194Тогда, ты никогда не найдёшь родственную душу!
Некоторых надо раскачать, да ты и сам от результата охнешь и самооценка будет правильной и преподнятой!)))
10.06.2011 01:16 # 166191А ты на первом свидании сразу так и говоришь "Мол если это не сделаешь останешься 12-летней старой девой?!"))
10.06.2011 01:14 # 166189Кого то это притягивает, кого-то отталкивает
10.06.2011 01:10 # 166185Вроде все стареют?!)))
10.06.2011 01:06 # 16288Ужасно нудный фильм, но идея для римейка превосходна!
10.06.2011 01:04 # 166178Подожди, надо бирку на двери повесить, а то ведь отвлекут!)))
10.06.2011 01:01 # 166175Не знаю такого!)))
10.06.2011 00:57 # 166173Он часто бывает на взводе!)))
10.06.2011 00:56 # 166171Смакую Ваши рассуждения, как игра на флейте, которая скорее возбуждает кобру, нежели околдовывает ее.)))
10.06.2011 00:51 # 166164Привет!
А Люська ничё!)))
10.06.2011 00:50 # 166161С одной стороны, когда человек тянется к тому кумиру на кого хочет походить и он(а) довольно добр(а), то это правильный подход, но если человек не испытает на своей шкуре что такое злоба, то он обречён!
Я бы сказал что Квентин - вода, Леонардо -воздух!)))
10.06.2011 00:43 # 166145Просто она метит территорию!)))
Ей надо чётко разграничить где добро, а где зло!
Это нормальное явление!))
10.06.2011 00:41 # 166142Надо Федя,надо!
10.06.2011 00:30 # 166133Jay не придурок!У него такая манера лексикона...тут нужно принимать его либо всерьёз либо в шутку!
10.06.2011 00:25 # 166127Что значит не хотят?!В день каждый мужчина забивает хоть по 1-му гвоздику или шурупчику...хотя бы потому, что это им нужно, к примеру, чтоб всё лежало на месте, как говорится "Где положил-там и возьми"
Стимул позволяет легче человеку жить, и тут не важно мужчина или женщина!
10.06.2011 00:10 # 166119Точно!Про старую республику!
07.06.2011 22:50 # 165644Да!Смотрится на одном дыхании...ещё бы фильм выпустили б то вообще было бы подарком наслаждения!))
07.06.2011 00:41 # 16262Довольно интересное объяснение в фильме роль церкви в веровании Господа Бога!
06.06.2011 23:41 # 165392Надо ещё правильно задвинуть гвоздик в стенку, иначе перегородки придётся заменить шторками!)))
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии