13.06.2011 00:08 # 16328И почему нет "Людей игрик")))
13.06.2011 00:04 # 16323Он более зрелищен, но это не показатель большого достоинства!)))
13.06.2011 00:00 # 16321Не побоюсь написать !
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ГОДА!
10-КА обеспечена!
12.06.2011 23:56 # 166962с тридесятого!)))
12.06.2011 23:53 # 166960Можно с зауженной талией виде Афродиты!)))
12.06.2011 23:51 # 16320Мне фильм весьма понравился....уж больно философским он получился!
12.06.2011 23:37 # 166954Считаю награждать их Оскаром нет нужды, это прямиком возрастут стоимость экшн-фильмов....
Обойдутся Тельцом
12.06.2011 00:50 # 166687Он чаще всех пользуется доместосом!)))
12.06.2011 00:43 # 166683Это тогда когда нас всё чаще застукивали на деле, а так МЫ РЫЦАРИ ВСЕЛЕННОЙ!Не боимся ничего, кроме позора!)))))
Споки ноки
12.06.2011 00:38 # 166677Да!надо в холодильник залезть - хоть остыну от жары!)))
12.06.2011 00:34 # 166672Тарантино ещё тот хитрец спонсорам говорит, что будет снимать одно, а на деле снимает по-своему!
12.06.2011 00:32 # 166668Только 12 перстную кишку не выблюй - она тебе понадобится!)))
12.06.2011 00:31 # 166666Доброй, если не уснём на мониторе!))
12.06.2011 00:30 # 166663Птичий грипп не лезет на людей, т.к. он птичий!)))
12.06.2011 00:29 # 166661Парапсихологам тоже?))
12.06.2011 00:26 # 166656Крещение - это нормальная вещь!А уж потом самому человеку решать ходить ему в церковь или нет
12.06.2011 00:23 # 166653Подхватить там кишечную палочку не состовляет труда..нужно искать место поуютнее!
12.06.2011 00:12 # 166643А зачем тогда останавливаться на кухне, тогда уж на крышу лучше отправится...как раз и солнце будет приветствовать в разрешении особо важных вопросов!!))
12.06.2011 00:02 # 166638Лучше в спальне, там удобнее!)))
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"