30.05.2011 00:35 # 163889Рецензия интереснее мультика!10баллов летят в сторону brune!
30.05.2011 00:30 # 163887Ну мучачос...ну хватит бегать против часовой стрелки!))))
29.05.2011 23:39 # 163885Интересно, в игре дадут на вертолётах и самолётах полетать!)))
28.05.2011 18:46 # 163684Скорее в мире больше не слабоумия, а наивности..с которым начинается каждый день жителя России!))
28.05.2011 18:43 # 163681Может для кого-то будет холодно когда героини восточной внешности будут долго и монотонно ходить в красивых костюмах, а напоследок к концу фильма устроят этакую эротическую феерию, чтоб удивить зрителя в чём прелесть жизни М и Ж в Китае!)))
28.05.2011 18:36 # 163676Рад, что под твоими руками оказалась Википедия!)))
28.05.2011 18:34 # 163675Может и есть, но его сейчас не услышешь...
Вот слабоумие широко распространено
28.05.2011 18:32 # 163674Дома будет скучно, а так можно в кинотеатре расслабится, да погрется прижавшись к друг дружке!))
28.05.2011 18:28 # 163671нет такого слова - скудоумия!)))
28.05.2011 18:23 # 163667Благородство и Щедрость - это признак мудрости!)))
28.05.2011 18:20 # 163665Так и знал что будет конкурс Людей Х
28.05.2011 18:19 # 163664Думаю полноту всех "охов" и "вздохов" все не выдержат!)))
25.05.2011 22:37 # 162733Очень заинтересовала начало рецензии, думал посмакую!
25.05.2011 22:31 # 162732Что за???( ну вы поняли)
25.05.2011 22:27 # 162731Может чем больше она перевоплощается тем быстрее стареет!:-)
25.05.2011 22:17 # 162729Всё верно...в воздухе такая дрянь летает - надо респираторах ходить!:_)
25.05.2011 22:15 # 162728Вот Клавдий и задумался"Быть или не быть"!:-)
25.05.2011 22:12 # 162726У нас в обоих форматах показывают
22.05.2011 20:41 # 161923Конечно, трансы пока там сложат свои шарниры да шестерни я смотаюсь!)))
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна