20.06.2011 01:44 # 16535Не беспакойся у России есть будущее!Уж поверь..просто должна прийти новая волна кинематографистов..вот уж они куськину мать сделают!
20.06.2011 01:39 # 16531Пусть снимает...мы его не торопим...пусть каждый кадр на ус наматывает!:-)
20.06.2011 01:35 # 16526Да полно Стругацких в России живёт...
Бондарчук ещё снимет свой шедевр!
20.06.2011 01:29 # 16511В ближайшие 2 года нам точно Оскары не светят
20.06.2011 01:25 # 16506Ну ты там хоть украдкой поглядывай, авось пропустишь что-нибудь интересное!:-)
20.06.2011 01:21 # 16502Я просто описал момент из 2 части Утомлённых солнцем 2
Причём самый запоминающий!:-)
20.06.2011 01:20 # 16500Когда же мы суп из топора получим!:-)
20.06.2011 01:19 # 16497Михалков, уже давно на самолёте на красный крест облегчился!)))
20.06.2011 01:17 # 16496А Вы Lusi поститесь?!)))
20.06.2011 01:15 # 16492Неа...
первый сухарь - это наш новый крупнобюджетный российский проект
Второй сухарь - сюжет Стругацких!:-)))
20.06.2011 01:10 # 16485Человек ставший машиной, но удержавший лицо и душу человеческую!)))
20.06.2011 01:09 # 16484Серьёзно!?А я там пару сухариков нашёл!Ну и камней кучу..можно построить пару китайских стен вокруг России!)))
20.06.2011 01:05 # 16481Не любишь сухарики?!)))
20.06.2011 01:00 # 16478Видимо у неё скан-глаз!)))
20.06.2011 00:58 # 16476И какая там духовная пища?Ничего такого питательного там не обнаружил....
20.06.2011 00:54 # 16473Скажи, а кто о них не думает?Кушать ведь надо, платить налоги надо.....
20.06.2011 00:46 # 169165Я боюсь, такая нагрузка на мозги, ещё стану Джонни - Мнемоником!:-)
Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон