20.07.2011 00:02 # 178476Что-то Костнер совсем упал...
Может Тарантино поднимет его, ведь он классный актёр и режиссёр
20.07.2011 00:00 # 178475Очки и волшебная палочка!)))
16.07.2011 18:53 # 177357Или просто Директор Ситхов помер, что некому утверждать руководство!)))
16.07.2011 18:39 # 177354Видимо студия хочет сэкономить
16.07.2011 00:52 # 177122Уж долго надо читать, не хватает лёгкости
16.07.2011 00:47 # 177119Т.е. С Кубка огня.
Узник Азкабана самая лучшая часть о похождениях Гарри Поттера
16.07.2011 00:45 # 177117С Азкабана ни какого драматизма я уже давно не вижу
16.07.2011 00:42 # 177109Точно.Главное чтоб не чудили сильно!)))
16.07.2011 00:41 # 177108Хоть бы прислали хоть одного такого учителя, чтоб нам хоть показал "Как это работает"
16.07.2011 00:39 # 177105Было так!
Я помню везде стоял гул...Титаник, Лео,Селин и Пусть моё сердце стучит...
16.07.2011 00:33 # 177100Думаю скоро Сумеречные будут враждовать с Поттерианцами!)))
16.07.2011 00:22 # 177087Надеюсь кто был рядом смогли увернуться...)))
16.07.2011 00:20 # 177083Чего думать об MTV , Оскар возьмут!)))
16.07.2011 00:03 # 177069Билл Кондон мастер литературного дела
16.07.2011 00:02 # 177067У Сумерек тоже довольно много фанатов, к тому же фильм привлечёт дополнительную аудиторию т.к. задействован настоящий драматург, наверняка фильм посмотрят не только подростки, но и взрослые, которым были интересны фильмы Именитого Режиссёра и сценариста
15.07.2011 23:56 # 177056Согласен, т.к. Билл Кондон снимает фильм
15.07.2011 23:55 # 177054По моему у Скорцезе это первый фильм в таком жанре
15.07.2011 23:50 # 177048Привет...а я в этом и не сомневался!:_)
15.07.2011 23:48 # 177046Этот фильм меня очень заинтересовал...
Тем более там такой актёрский состав и романтика и лирика!
Уже хочу посмотреть
15.07.2011 23:43 # 177040Только в мечтах мой юный собрат!)))
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна