11.07.2011 00:38 # 175193Может она просто что то готовит в Word на тему рецензии...и при написании делает такие огласки.
Лично я не видел, что она так кого то называла
11.07.2011 00:33 # 175192Как спортсмен пытающий понравится себе и болельщикам, как он перескочет грани невозможного!)))
11.07.2011 00:28 # 175185Человек явно ставящий недостижимую планку, которую так и хочет перепрыгнуть!)))
11.07.2011 00:26 # 175181Знаешь, когда критикуют это уже большой плюс, это задело, и чем больше аспекты рассуждения рассказаны тем интереснее получается правда для каждого.
Как Великий Франсуа Трюффо сказал "Если б я узнал, что поголовно понравилась моя картина - я б с ума сошёл")))
11.07.2011 00:15 # 175171Привет!Пусть высказывает,это право есть у каждого человека.А уж логичность рассуждений и оценка для каждого различны.Каждый по-своему воспринимает мир как он умеет.
10.07.2011 20:19 # 175097Например, начать с Маяковского: "я достаю из своих штанов - паспорт"))))
Но
Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза:
Смотрите, завидуйте, я гражданин,
А не какая-нибудь медуза.:-)))
10.07.2011 20:12 # 175094Он любитель разнообразия, чтоб крышу не срывало, а ты любитель харизматичного арт-хауса!
10.07.2011 20:05 # 175090Да никто не поверхностно мыслит, настроение такое
10.07.2011 20:02 # 175086Ребят заканчивайте марш-броски по одолению друг друга.
Вы все правы
10.07.2011 19:55 # 175078Говоришь как великан из Полицейской академии)))
10.07.2011 19:54 # 175076Хорошая идея)))
10.07.2011 19:47 # 175068"Заводной апельсин" это мега кино...такое кино ещё долго не снимут
10.07.2011 19:46 # 175065Но изначально спецэффекты создавались для снижения стоимости производства, но рынок формирует спрос и предложения - в этой паутине где то там ползает паук в образе равновесной цены...вот и гадай куда он дальше попалзёт
10.07.2011 19:42 # 175061Сахарная вата и то вкуснее))
10.07.2011 19:40 # 175060Надежда, что когда-нибудь покататься на таких же тачках!)))
10.07.2011 19:36 # 175057В течении всего полёта журавлей?!))
10.07.2011 19:35 # 175055Я считаю, что спецэффекты должны приходить на помощь, что какой-то момент не возможно изобразить натуралистично, а так когда уже вообще работают в синьке да зелёнке...там у актёров глаза не шарахаются от переутомления
10.07.2011 19:29 # 175048И вообще хочу такой фильм посмотреть, что действительно зареветь
10.07.2011 19:25 # 175044Не даром я в последнее время старые фильмы начал смотреть....там хоть душа...драматизм...а здесь Шая бегает как угарелый прихватив куклу в образе Рози, которая кивает то вправо то влево, что честно говоря бьёт скукой по голове
10.07.2011 19:18 # 175032Зато водою можно запастись!)))
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии