20.07.2011 01:32 # 178570Я недавно пересматривал...мульт совершенно не устарел, разве что в картинке, да и то это совершенно не портит
20.07.2011 01:29 # 178567Интересный персонаж всегда трагично заканчивает!)))
20.07.2011 01:25 # 178563Забыл как того зверька зовут, который с Шарханом в Маугли подгугливал ему?!)))
20.07.2011 01:24 # 178561Наоборот...когда такое происходит, значит для нас что-то интересное готовят.
Тем более фото гномов довольно убедительные, плюс обработка специалистов и они будут лапочками.Я помню как снималось большинство фильмов...реальные кадры порой не впечатляют, но на деле они получаются первоклассными
20.07.2011 01:19 # 178556Видимо им не нравится как она поступила по отношению своего персонажа!))
20.07.2011 01:18 # 178554Я думаю, что за него не надо беспакоится, он не будет хуже Властелина колец определённо.
20.07.2011 01:16 # 178552Наверное Роулинг для Вас Богиня, мать всего волшебства?!)))
20.07.2011 01:10 # 178546Птичку поставь в своём блокноте!)))
20.07.2011 01:09 # 178545Надеюсь декабрь не станет сумасшествием!
20.07.2011 01:05 # 178544Эх.Фанам Поттера повезло...
.я то как дурак хожу один на Хищника...
Конечно, у него тоже много фанов, но мы какие то индивидуалы!
20.07.2011 00:59 # 178538Что вместе смотрели сеанс?)))
20.07.2011 00:56 # 178535Голливуд просто обажает зелёный цвет..все сцены на 80 процентов снимают на нейтральном зелёном цвете для последующей обработки и наложении визуальных эффектов
20.07.2011 00:50 # 178529Всё волшебство отнял Йейтс...весь предвкушающий трепет просто пропал.
20.07.2011 00:48 # 178527Проверь и пробудись как вулкан от долгой эмоциональной спячки!)))
20.07.2011 00:46 # 178525Да уж бывают грёзы, от которых засыпаешь!)))
20.07.2011 00:44 # 178522Боевой Ангел удивит
20.07.2011 00:43 # 178521Потому что почти все в 3D смотрели!)))
20.07.2011 00:42 # 178518Роботами стали!)))
20.07.2011 00:39 # 178514Лучше пойди...поверь...зелёный цвет манит!)))
20.07.2011 00:38 # 178509Пора на фанов открывать сезон охоты!)))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24