03.08.2011 19:19 # 184481И руками и ногами!)))
03.08.2011 19:19 # 184479Ну давай, успешной тебе игры
Пока)))
03.08.2011 19:17 # 184474Тут скорее не ненависть, а жажда общения...
Ведь Все Мы любим общаться!
03.08.2011 19:09 # 184463Похоже 2 робин гуда встретяться на одной площадке!)))
Будут говорить привет Робин Гуд 1(Это Костнеру)
Робин Гуд 2 - Расселлу)))
03.08.2011 19:07 # 184458Завидую сыну каким будет его отец!)))
03.08.2011 19:06 # 184456Может название сделать таким о следующем странствии Супермена!?))))
03.08.2011 18:58 # 184443Мне хочется чтоб Кроу сыграл Супермена!)))
03.08.2011 18:47 # 184427По мойму я Вас не как не называл?!
03.08.2011 18:46 # 184422За то что её провоцируют и она поставила 1!?
Это смешно
03.08.2011 18:45 # 184420Почему Вашей?! Нашей...она же регистрировалась на Нашем Портале.Давайте уважать чужое мнение?!
03.08.2011 18:43 # 184416Давайте будем все умнее и отойдём от этой дискуссии, неужели Вам не жаль своего времени?!
03.08.2011 18:41 # 184411+1000....абсолютно точное утверждение
03.08.2011 18:37 # 184401Ага, пригласим Мирового Судью, адвокатов стенографиста, секретаря....)))
Тут вообще смешная ситуация....из одного голоса из мухи слона хотят сделать...даже смешно, если честно
03.08.2011 18:32 # 184389Какая разница...она сама решает что для неё важно...
Забей...и не будь скрягой...есть всегда другое мнение...
03.08.2011 18:30 # 184381Это только доказывают на судебном заседании...
Оценка пользователей может быть кардинально отличаться от остальных
03.08.2011 18:28 # 184376///Jake/// прав...не надо глючиться на одном человеке
03.08.2011 18:26 # 184368Наверно раз такая тяга к непознанному
03.08.2011 18:25 # 184366А я со всеми буду общаться на равных, все имеют право на общение
03.08.2011 18:23 # 184358Так это её мнение, мне вот тоже мало кто ставил 10 и я не бодаюсь...и не попрошайничаю...главное, чтобы прочитали, а оценка для каждого своя.
На это надо спокойно реагировать!
Суть в самом тебе если веришь в себя!
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна