05.08.2011 01:00 # 184788Полу В.С. Андерсону я не рад...он испортит однозначно Терминатора, как испортил AVP
Дэймон Линделоф видно окончательно настрадался на Острове, что на комедии потянуло, видимо Ридли Скотт его достал, что "Прометей" должен быть весьма мрачным
05.08.2011 00:57 # 184786Рецензия интереснее фильма
05.08.2011 00:55 # 184784О ..интересно стало!)))
Привет...например, о политике США, и как она связана с фильмом
05.08.2011 00:53 # 184783На санскрите!)))
05.08.2011 00:52 # 184781Ну ведь хотел же о политике написать, да вот глаза читающих стало жаль!)))
04.08.2011 00:39 # 184596У него была вообще просто щепитильная работа, он сводил натуру с миниатюрой...
04.08.2011 00:34 # 184594Посмотрел бы как он орков поотделывал!)))
04.08.2011 00:33 # 184592Всё сводится к таланту режиссёра и его операторов и гармоничный монтаж
04.08.2011 00:32 # 184591Размах тут не причём, а вот лавирование камеры(т.е. операторская работа) может существенно повлиять на результат
04.08.2011 00:27 # 184588Я кстате тоже хочу...там такое мессиво можно изобразить по круче ВК
04.08.2011 00:24 # 184586Такое часто встречается..что за рецензию ставят равноценную оценку как к фильму, но я не такой. если мне рецензия нравится - я ставлю соответствующую оценку, да же не думая
04.08.2011 00:20 # 184583Если что с дуба не рухнусь!))
Пока на полках магазинов я не видел режиссёрскую версию, но обязательно куплю
04.08.2011 00:16 # 184581Ты их заслужил!За "Начало" ,"Вечное сияние чистого разума" у тебя вообще отпад!
04.08.2011 00:12 # 184577Хочу чтоб самым интересным фильмом был "Опасный метод")))
04.08.2011 00:08 # 184573Согласен!Хочется даже пересмотреть, но режиссёрскую версию!
Ты бы почитала сколько интриг таится в моей рецензии "Аватар"если что вот ссылка:
http://www.kinonews.ru/userreview_122/
03.08.2011 23:59 # 184567Кассия - ты великолепна!Только 10!
03.08.2011 23:58 # 184566Привет!Я вообще заметил, что ///Jake/// очень хорошо передаёт смысл психологическим и философским фильмам!Это его кредо!
03.08.2011 19:24 # 184486Аминь.На этот раз точно - ушёл
Пока
03.08.2011 19:22 # 184485Играю, но редко!
Сейчас дело зовёт позже спишемся, ОК?!))
03.08.2011 19:21 # 184482Ладно ramzessy, остаёшься за старшего конролируй все тут негодования!)))
Я ушёл
Фильм "Ларс и настоящая девушка"