03.10.2011 03:15 # 206385Развёлся..так снова кого то встретит и женится
03.10.2011 03:13 # 206384Всё зависит от его воли
03.10.2011 03:08 # 206381Люди, которые зависимы от алкоголя и наркотиков нет ни каких шансов на нормальную настоящую жизнь!
Всегда нужно помнить о своём здоровье и здоровье окружающих!
02.10.2011 13:55 # 206114Экранизировать менее известные комиксы - это интересно!
02.10.2011 13:37 # 206102Ужас!!!!!!в возрасте 36 лет!!!!!!!Ещё человеку жить и жить
02.10.2011 03:08 # 206051Пусть вначале с собой разберутся. а потом на нас смотрят!Русские тоже были не готовы к войне с нацисткой Германии, с Наполеоновской армией, монголо-татарского гнета...и всеровно мы их выперли и этих выгоним
01.10.2011 00:29 # 205771Давай уж))Приятного просмотра
01.10.2011 00:26 # 205768Эх время было!))Да?!))
01.10.2011 00:25 # 205767Брось в неё помидор, затем яйцо и она сгинит)))
01.10.2011 00:24 # 205765Ну .. сравнил..Это конечно, интереснее,.мы вообще бойки молотков изготовляли, домики, совки делали,киянки, скалки и прочую домашнюю утварь
01.10.2011 00:22 # 205764Всему можно научится))
01.10.2011 00:20 # 205760Споки ноки, пусть не пугают волки!))
01.10.2011 00:18 # 205757Мне прихватки понравилось шить!))
01.10.2011 00:18 # 205754Ну мы тоже учились шить, у нас была контрольная работа сшить семейные трусы, но на этом мой талант заканчивается!))
01.10.2011 00:13 # 205751Вышиванием занимались!)))
01.10.2011 00:11 # 205749А у Вас такое было?!Вот повезло то!))
01.10.2011 00:10 # 205746Ну я только на досуге занимаюсь, а так я работаю на другой профессии!)
01.10.2011 00:09 # 205744На энерго-зверей!))
01.10.2011 00:09 # 205742Да Медведев и Путин опять опередят!))
01.10.2011 00:07 # 205738К сожалению спектр повреждён после охоты, показывает только ультра-фиалетовом!)))
Фильм "Давление"