04.10.2011 14:30 # 206744По ритмичнее от каждого представителя Мстителей)))
04.10.2011 14:29 # 206743Конечно, шикарная работа художников, но сценарист и режиссёр мне не нравятся
04.10.2011 14:27 # 206741Одна женщина в большом мужском коллективе!))
Тут наверно страсти какие бушуют!)))
04.10.2011 14:20 # 206736Конечно, как тут Чёрную вдову поцелуешь?!Захамутает в два оборота, проснёшься в её желудке!))
04.10.2011 14:15 # 206729А я то думал они цивилизованные люди!))
Посидели б за круглым столом, по обнимались как Брежнев и всё б разрешилось!))
04.10.2011 14:12 # 206725Ну в комиксах я профан!:)
04.10.2011 14:08 # 206722А супермен в них числится?
04.10.2011 14:04 # 206716А из-за чего они так себя прозвали?Кому они захотели мстить?))
04.10.2011 14:03 # 206714Видимо с таким возгласом он убегал от Медведева!)))
04.10.2011 14:00 # 206711Про Кудрина - он мой земляк!))
04.10.2011 13:42 # 206697Везёт же!))Зато недавно моего земляка отправили в отставку!)))
04.10.2011 13:39 # 206694Недаром какие то вертушки вокруг себя бросает!
Ядовитая она!))
04.10.2011 13:35 # 206688Лучше её саму спросить)))
04.10.2011 13:34 # 206686Ещё бы Жан Клод Ван Дамм и Долпф Лунгрен согласились
04.10.2011 13:31 # 206682Кудрявую тёлку!))
04.10.2011 13:21 # 206680Всегда хотел, чтоб экранизировали все библейские истории
04.10.2011 13:19 # 206678Ничего себе настрочили
03.10.2011 03:19 # 206388Ты ведь знаешь, мне некогда спать!))
Думаешь ему предложили и ему понравилось?))
Фильм "Давление"