30.09.2011 23:33 # 205672А я не из трусливых и брезгливых!))
30.09.2011 23:31 # 205671Я так люблю читать от корки до корки))
Но твоя любознательность мне знакома!))
30.09.2011 23:28 # 205665Считай как хочешь!))
30.09.2011 23:22 # 205658Это уже вопросы будут относится к психологии!))
30.09.2011 23:19 # 205656Всё девушку потащу в кино!)))
30.09.2011 23:17 # 205654Там где есть святость - там есть колоссальный грех!))
30.09.2011 23:16 # 205652И это далеко не всё!)))
30.09.2011 23:13 # 205649Я имел виду Портал Новости Кино!
Но я люблю общаться в реале, где я вижу лица сторонников и противников!
А так я люблю экспериментировать, например, общаясь через инет я развиваю скорость печати букв)))
30.09.2011 23:05 # 205632Ну я рявкать тоже умею, но сайты для этого не подходят
30.09.2011 23:02 # 205624Ну я не подозреваю, главное чтоб было общение, а так пусть хоть млн будет клонов, главное чтоб человек совсем не запутался и не оскорблял других
30.09.2011 22:47 # 205605Это кое-что, что любит Фрейд долго и нудно изучать!))
30.09.2011 22:46 # 205604Вы не бойтесь Мы все любим за баранку садится!))
30.09.2011 22:39 # 205597Может он кое-что изучает и боится проспать?!))
30.09.2011 22:35 # 205589Вода нахлынет, я буду совершенно нагим!))
30.09.2011 22:32 # 205584Ты меня хочешь совсем раздеть?)))
30.09.2011 22:30 # 205580Надо разрешение иметь на оружие!)))
30.09.2011 22:28 # 205578Новичков Мы ценим!
Просто многим Ваша заинтересованность показалось знакомой!
30.09.2011 22:26 # 205572Ну, если по ночам не спим, значит больны!))
30.09.2011 22:26 # 205571НЛО тоже среди нас!)))Пора изобретать прибор от фриков!)))
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия