04.10.2011 16:05 # 206895Вот пойду в магазин пару миллион плодов лимонов куплю!))
04.10.2011 16:04 # 206892А кто на примете?))
04.10.2011 16:03 # 206891В том и дело она у меня не разу не ошибалась!
Вот хочется посмотреть и убедится, что Прометей покажет всем как надо ужастики за 200лимонов преподносить!))
04.10.2011 16:01 # 206888Даже свечки по 5 р надо покупать))Возникает вопрос а в рай можно попасть за деньги?!))
04.10.2011 15:59 # 206883У меня интуиция по этому поводу подсказывает!
04.10.2011 15:56 # 206876А вдруг он им всем врежет "по самое не могу"?)))
04.10.2011 15:55 # 206873Ну да деньги положи и ты прощён!))
04.10.2011 15:54 # 206870Вроде Гарри Поттера тоже в какой то церкви снимали, если я не ошибаюсь?))
04.10.2011 15:53 # 206867А куда "Прометей" застрял?)))
04.10.2011 15:51 # 206863А я имел виду не только США, я говорил про Папу Римского!)))
04.10.2011 15:46 # 206856Церковь сразу встанет на дыбы)))))
04.10.2011 15:36 # 206842Из предметов интерьера, это интересно)))
Например, в секторе Слава благоприятно держать красно-зелёные формы в виде треугольников и прямоугольников.
Талисманами здесь выступают камин, красные свечи, картины с восходом солнца, собственные радостные лица, изображение Феникса, петуха павлина, лошади
04.10.2011 15:30 # 206834Вот смотри какой сектор для тебя важнее и делай упор на него!
04.10.2011 15:25 # 206829Так комнату надо разделить на 9 равных частей
Где Юго-восток..... это Богатство
Юг .............................Слава
Юго-запад ................Любовь/Брак
Восток ........................Семья
Запад......................... Дети и творчество
Северо-восток - ..........Мудрость и знания
Север .........................Карьера
Северо-запад ..............Помощники и путешественники
04.10.2011 15:19 # 206821Так можно будет костюм подобрать с зауженной талией))
04.10.2011 15:18 # 206820На сегодня у меня 18 желаний
04.10.2011 15:17 # 206819Песцы красивенькие!)))
04.10.2011 15:16 # 206817У меня на стене висит список желаний.
По фэн шую считается если нарезать 9 красных треугольников, которые нужно разместить на секторе "Слава" на которых написать свои желания они сбываются..Уже так делал 3 раза
04.10.2011 15:13 # 206810Это с учётом всех пожеланий!))
Я даже думаю надо дневник завести, чтоб раскрыть все эти желания!))
Фильм "День разоблачения"