25.10.2011 22:18 # 214658А кто же от них откажется!)))
23.10.2011 23:44 # 18030А ты тоже помечтай))
23.10.2011 23:43 # 18029Интересно, а Нечто что он людей не боится?))
23.10.2011 23:33 # 18026Надо же как-нибудь по мечтать)
23.10.2011 23:22 # 18023А может у Хищников на всех есть иммунитет, раз так долго из него вылупляется чужой!))И раз чужие не мешкая хотят их убить нежели ими завладеть)))
К Хищнику нечто и на 10 метров не сможет подойти, т.к. термограф у Хищника просканирует, что телом завладело существо, пытающее миновать угрозу!))
23.10.2011 23:07 # 18021Мне кажется нечто не успеет, т.к. кровь чужого его разъест)))
23.10.2011 23:01 # 18019Подождём, у Нас терпения хоть отбавляй!)))
23.10.2011 22:49 # 18017Когда раки на горе свиснут!)))
23.10.2011 22:47 # 18015Надеюсь увидеть как нечто бытается ассимилироваться с чужим)))
23.10.2011 22:36 # 18012Как думаешь будет режиссёрская версия "Нового Нечто"?
23.10.2011 22:35 # 214112По мне так у него самая лучшая музыкальная партитура это в "Гладиаторе"
23.10.2011 22:21 # 18010Просто когда я и мои друзья ходили в кино, они её так раскритиковали, ещё говорили ей надо только в барах играть.
Хотя для меня она нормально сыграла!
Насчёт продолжения! да! Курт бы без сомнений справился с поставленной задачей.
23.10.2011 22:07 # 18008Понятно, что Курт Рассел уже давно не мега звезда, но он долго был в обороте достаточно прибыльных фильмов Голливуда.
Я так сравнил, и я тоже не являюсь фанатом Курта, но мне понравился фильм, пусть некоторые и говорят, что героиня не смотрится с огнемётом, но не всем же так классно смотреться на экране как Сара Коннор и Элен Рипли в исполнениях Линды Гамильтон и Сигурни Уивер.)
23.10.2011 21:51 # 18006Вот и теперь посмотри там не было не Курта Рассела, Уилфорда Бримли, Т.К. Картера, Дэвида Кленнона, не Кит Дэвида, Чарльза Хэллахана...
Так можно и обойтись и без Арни, Слайда, да и других мега звёзд...
Всё зависти от режиссёра и сценаристов, если объективно исследуют проблемы фильма, то фильм и получится ХОРОШИМ! Не ТРЕШАКОМ!
23.10.2011 21:45 # 214100Кто-то был богат, станет бедняком, а бедняк станет богачём)
23.10.2011 21:39 # 18003Фильм и правда достойный, разве что оригинал гораздо мрачнее, вот и в этом плюс фильму 1982)
23.10.2011 21:35 # 18000А ты видать очень доволен!)))
23.10.2011 21:27 # 214095Всё плохое когда-нибудь заканчивается
23.10.2011 21:24 # 214093А что ожидать было от Пола Андерсона?!
Персона Роланд Эммерих