27.10.2011 21:06 # 215291Когда я смотрел цирк, я засыпал, а когда там был Желко Иванек я просыпался, там момент с оборотнем мне понравился
27.10.2011 21:03 # 215290скоростная - это ну очень активная)))
27.10.2011 20:59 # 215282Да уж жалко "Героев", если честно создатели сами их завели в тупик, надо было остановиться на 1 сезоне, остальные сезоны просто ужасны, хотя там есть интересные моменты, но сериал испортили...
27.10.2011 20:55 # 215277А ты когда успела узреть?))
27.10.2011 20:53 # 215272Время от времени, а так скучный
27.10.2011 20:50 # 215268Надеишся на полнометражный фильм?)))
27.10.2011 20:46 # 215263День в стиле "Южного парка"))
27.10.2011 20:44 # 215261Да с самого начала понятно что это мультаун по - спилбергски
27.10.2011 20:35 # 215250Не я за "Небесные создания")))
27.10.2011 20:18 # 215237Я как то свой фейс ставил))
27.10.2011 20:17 # 215236Привет!Он ведь не умеет впитывать сверхспособности как Питер Петрелли, он когда "режет" он их получает
27.10.2011 20:08 # 215229Какой он тогда друг если он стрелки перенаправляет к Другу?!
27.10.2011 20:01 # 215226Пытается починить человека со сверхспособностями!)))
26.10.2011 23:23 # 18076Если честно фильм очень слабый!Только игра фаннинг превосходна, остальное сделали из мухи слона
26.10.2011 23:20 # 215021Под лупой смотрел и нашёл))
26.10.2011 01:03 # 18068Я понял когда этА тварь ела лёд это была она, а когда замёрзло стало ОНО!))
26.10.2011 01:02 # 18067"Это что-то не пойми какого рода)))))"
Это я просто хочу представить что оно или кто она?!)))
26.10.2011 00:38 # 18065Но она успела выйти из корабля, надеясь кого-нибудь "сожрать", а тут нажралась льда и замёрзло!))
26.10.2011 00:31 # 18063Если честно перспективный персонаж, можно тоже напридумывать, только не отходя от оригинала 1982.
Если так подумать Наша Земля живёт сейчас в кайнозойской эре, т.е. её продолжительность состовляет 60- 70 млн. лет. Но в неё включается палеоген, неоген и антропоген.Антропоген -это эра появления человека, продолжающийся около 700 тыс. — 1 млн. лет.
А эта тварь лежала во льдах примерно 10 -20 тыс лет, а Антарктида в это время уже была "Замёрзжим местом" из-за ледникового периода, который угнетал Примерно 25 тысяч лет назад.
Персона Роланд Эммерих