26.10.2011 00:13 # 18061А что оно раньше не улетело?Надо было десятки тысяч лет отмораживать свои конечности, наверное на шляпу прилетело Нечто на Землю.Думало тут оазис, а прилетело в вечную мерзлоту!)))
26.10.2011 00:07 # 18059Учаться как можно больше сожрать живых!)))
Слово "Сожрать" очень подходящее!)))
26.10.2011 00:01 # 18057А ты не замечаешь все их жертвы уж подозрительно мало говорят?!Т.е. они только лишь адаптируются к новому типу существованию и лишь эта "мимикрия" им в пользу!))
25.10.2011 23:53 # 18054Ты меня не поняла)))
Прежде чем Нечто попало на Землю оно у кого-то (у зелёных человечков) отняло корабль, но оно видимо безмозглое существо случайно наткнулось на Землю!)))
25.10.2011 23:46 # 18052Нечто взяло корабль напрокат?!))))
25.10.2011 23:44 # 18050Приквельный римейк получается)))
25.10.2011 23:42 # 214721Вот если бы он находился среди обнажённых девушек из Камбоджи, то была б к месту!))
25.10.2011 23:30 # 214718Или он их закрыл с помощью Стюард))
25.10.2011 23:17 # 214715У робика что-то перепуганное лицо получилось))
25.10.2011 22:56 # 214705Надеюсь в её глазах не застоялась "9"))
25.10.2011 22:54 # 214704Костюмы мне не нравяться абсолютно
25.10.2011 22:52 # 214702Стивен дай режиссёрскую постановку 2-го фильма Джеймсу Курану
25.10.2011 22:47 # 214700Ныне Playboy предложил ей сумму "максимально близкую к требуемой".
это наверное 999999)))
25.10.2011 22:32 # 214684Надо на лианах попрактиковаться!)))
25.10.2011 22:31 # 214682Практика показывает лучше вначале прыгать на менее красивых девушек)))
25.10.2011 22:28 # 214675Ничего это полезно))
25.10.2011 22:26 # 214670Я из неё конфетку сделаю!)))
25.10.2011 22:25 # 214667Девушки с красивым загаром)))
25.10.2011 22:23 # 214664Можно вместе заняться спортом и пузо отойдёт)))
Персона Роланд Эммерих