Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67339 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:56
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67339)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

28.11.2024 15:01 # 1400249
Этим, Дисней себя проклянет на многие годы)))
27.11.2024 23:54 # 1400173
Ага, ты еще "Пир" и "Особь" вспомни)))
27.11.2024 23:50 # 1400172
Очень нравится этот фильм))
27.11.2024 23:47 # 1400170
Я буквально недавно это написал)))https://www.kinonews.ru/posters_363696_a ll/
27.11.2024 23:46 # 213988
ПРИЗ-Держи, тебе пару топовых когтей - для самообороны))
27.11.2024 23:40 # 213985
Так Зеня поставил Добыче - 6, а Хищные земли и правду лучше Добычи)))
27.11.2024 23:33 # 1400164
Ну или расскажут происхождение Хищника, женщина будучи униженной мужиком, проклинает его, наводит порчу, а тот становится Хищником)))
27.11.2024 23:28 # 1400163
У меня посетила мысль, что женщина будет клоном или андроидом.

Почему она стала сражаться против Хищника?!В ходе охоты Хищ по случайности убивает женщину. По традициям этого племени, Хищнику запрещено убивать безоружных, и как в наказание Хища трансформируют в женщину клона, чтоб тот вечно страдал))
27.11.2024 19:17 # 1400139
Есть разные Хищники. Но если сравнивать то Псих и Пророк победили Хища, который дрался с Датчем, сХарриганом, с тремя из 2010 года, с тремя Хищами, которые были в пирамиде в 2004 году, с Волком 2007, апгрейда и беглеца в Хищнике 2018 года, ну и замочили бы легко Хища в "Добыче"



Кого бы не одолели

проиграли бы битву с Хищниками, которые стояли на пирамиде в AvP2004, в том числе где миллионы Чужих набросились на трех Охотников и Хищ оторвавший голову Чужого копьем. Ну и религиозной группе из 10 Хищников из Хищника 2
27.11.2024 18:40 # 1400138
Как по мне он отлично вписывается. Даже кривая рожа соответствует тому что он стал таким в результате повреждений. У него потеряна часть туловища.По-этому претензии, на мой взгляд не засчитываются))
27.11.2024 18:35 # 1400137
Откуда тинейджер мудрее старцв?))У тинейджера нет соответствующего жизненного опыта.Старец более тщательнее прогнозирует свои расходы. Не покупает не нужное. Наметанный глаз - с кем дружить и так далее.

У молодых - плюс вся жизнь еще впереди. Потеря близких, похороны родителей и так далее.
27.11.2024 17:16 # 1400126
Ну это свойственно творческим людям. Когда вынашиваешь свои идеи)
27.11.2024 17:04 # 1400125
Думаю скрин на видео подсказывает что за существо держало чужого на корабле.
27.11.2024 17:01 # 213965
Давно хотел написать, Было бы классно, если бы сняли сериал-предысторию о каждом осужденном в этой тюрьме.
27.11.2024 15:52 # 1400118
На станции "Возрождение" было оружие, но ВСЕ ЛЮДИ (взрослые)- они все погибли .Тинейджеры же в окружении чужих выжили. Девчонка если бы не укололась осталась бы человеком. Чуть ли не единственная более менее правдивая сцена.

А отсоединяющий шатл Рипли - это чушь.
27.11.2024 15:37 # 1400117
Так а АвП2004 тоже было оружие, были наемники и их быстро чужие оккупировали уже к середине фильма)))Одному чужому даже удалось убить 2-х Хищников

При этом Хищники тоже были тинейджерами, но они знали на кого они будут охотится. В Ромуле тинейджеры не знали с чем им придется столкнуться, и при этом они многие выживают к концу фильма)))
27.11.2024 15:22 # 1400115
От этого смысл то не меняется)))Так в ромуле было полно ксеноморфов)И они должны были запросто убить неопытный молодняк, то бишь тинейджеров)
27.11.2024 14:53 # 1400113
Вот-вот_))Один малюсенький лицехват такую катастрофу устроил на Ностромо)))
27.11.2024 14:50 # 1400112
Переводчик и Алладин мне зашли)Жду продолжение такого же банкета)
27.11.2024 14:38 # 1400109
В фильме пошла сильнейшая зашкаливающая глупость после того как "особо-одаренные тинейджеры" выпустили на волю лицехватов. И большая группа лицехватов в течении всего фильма сражались с несколькими тинеЙджерами. ОМГ))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды