Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67338 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 16:19
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67338)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

06.12.2024 07:43 # 214208
По мне так фильм по лучше 2 части, но хуже 1-й
06.12.2024 07:09 # 214207
Шикарная 9 серия. Когда опытный киллер делает осечку, он исправляет ее с невиданной креативностью, и даже профессионально занимающий плаванием человек, его не остановит. И идея использовать Операторский жилет и соединяющий с ним видеостабилизатор для видеосъемки для этого,- это просто интересная находка в кино/сериалах.

Даже задумался, о смене оценки в большую сторону.
05.12.2024 23:21 # 1400918
Сёгун - Топ))))
05.12.2024 22:05 # 1400910
причем за конкурентоспособную зарплату)
04.12.2024 19:46 # 1400796
Кто его знает, может "Орешник", "Трамповку" будет сбывать по миру)
04.12.2024 18:22 # 1400779
Спилберг снял фильм за 100 лямов, и это были танцы, драма на улице), а Коппола представил эти 100 лямов в виде социального среза общества в виде БпС))))
04.12.2024 17:59 # 1400774
Мегалополис, он больше вынашивал)))
04.12.2024 17:50 # 1400772
Так каждый его фильм - это эксперимент.
04.12.2024 17:38 # 1400769
После 14 лет скитания?! после убийства Хищников, наконец-таки Броуди начинает оживать?!))Карма отступила?!))

Мало ли Оскар его проигнорят)))

Хотя фильм ожидаю)))
04.12.2024 17:15 # 1400764
Опять из гениального произведения Александра Дюма "Граф Монте Кристо" сделали очередную помойку....
04.12.2024 17:09 # 1400763
Я один насытился этой Поттерианой....

Лучше бы создали проект о зарождении магии
04.12.2024 16:16 # 214179
Надо Дарку с Андреем 257 это глянуть)

Пророчу слова Дарка "Куколдизм веры каннибализма"))
04.12.2024 16:09 # 1400752
Зачем эту скуку продолжать?

Лучше бы что-то в духе "Претендентов" снимали.
04.12.2024 08:11 # 214174
Посмотрел сразу 2 серии.Что тут интересного?!!Как представлены пираты. Первая серия показала эффектное Вторжение пиратов в космосе. Особенно внушительно выглядит пират-оборотень. Но тупость начинается с того, когда большое скопление здоровых и взрослых пиратов бегают за 4-мя малышами))Выглядит это ну очень глупо)))Слава Богу, эту глупость нарушает андроид, который начинает раскидывать пиратов из стороны в сторону.....

Ну и самая главная глупость, герой Джуда Лоу, сидел кучу лет за решеткой, и теперь, по всей вероятности ДЕТИ помогут ему убежать из тюрьмы))))

В общем, это лучше Адколита, но такая же несусветная чушь, выпускаемая под эгидой троицы Кэннеди/Фавро/Дисней
04.12.2024 07:58 # 1400695
Гадот - высокая, статная, внешне хладнокровная. Идеально подходит под королеву)
04.12.2024 06:58 # 1400693
Я много раз пересматриваю старого Бонда. В нем больше шарма.А крейговского - смотрел лишь раз, и на этом достаточно.
04.12.2024 06:57 # 1400692
Так я к ней никогда плохо не относился, всегда нравилась)
03.12.2024 21:20 # 214166
Фильм как и "Кролик Джо Джо" затуманивает людям мозги.
03.12.2024 21:09 # 214165
Люди занимаются самообманом, ставя высокие оценки такому фильму.. Не даром режиссеришку постигла КАРМА. После этого фильма ни одной удачи!!!!!И так будет впредь!!!

. Фильм про то, как один вымышленный еврей из огромного множества реальных евреев догадался, как весело воспитать сына в нацистком концлагере.

При этом в реале, все пережившие в концлагере трясущими руками, выпивали рюмку водки с содроганием произносили слова - "Чтобы не было войны"

Этот фильм всех их сильно унижает.
03.12.2024 20:32 # 214163
Ты так будешь вечно болтыхаться в куколдизме)))) Это фильм Об умении читать знаки(в том числе по позам) в отношениях с любимым человеком)))

Фильм психологически чрезвычайно глубокий чем большинства фильмов.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды