Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67339 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 18:56
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67339)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

26.11.2024 22:25 # 1400062
Так очень просто ее вернуть.Соединить Дэвида, Дэниелс, Тинейджерку вместе)
26.11.2024 15:13 # 1400036
о путешествиях))
26.11.2024 12:03 # 1400023
Так наготой Хища будут убивать))
26.11.2024 12:00 # 1400022
Дельфин на ощупь - как резина)))Видать о секасе подумала))
26.11.2024 09:21 # 1400001
Так при нем сменилось множество власти)Почему и бухать стал)))

После переворота власти в 1851 году, он не смог полностью оправится, и стал стремительно беднеть.

Но он писал жгучую реальность, и многим это не нравилось, почему и жестко его критиковали.
26.11.2024 08:48 # 1399999
Государство, в котором он жил было Тоталитарным:)))И этим все сказано)
26.11.2024 01:18 # 1399992
Дюма писал то что видел в своей жизни, но их конец был его выдумкой)Так что прежде чем делать выводы, надо прочесть его романыP
26.11.2024 00:17 # 1399981
То есть , отсюда вывод - раньше смотрели кино - люди читающее чем сейчас, от чего и популярность Шаушенка стала со временем выше, а Дюма все меньше и меньше читают, а зря. Там куда больше реальности.
26.11.2024 00:10 # 1399980
Отчасти, Кинг своровал идею Александра Дюма из Графа-монте Кристо. С той лишь разницей, что Дюфрейн в отличии от Дантеса не стал мситетельным, и обогащение Дантеса, куда более правдаподобнее.



Поэтому, думаю, во время проката в 1994 году, его смотрели фанаты Дюма, и его забраковали)))

Я один из немногих, кто немного недолюбливает Шаушенк)))
26.11.2024 00:03 # 1399978
То что есть люди, которые не ломаются в тюрьмах - это правда, а вот то что от туда выходят богатые и счастливые - нет. Это СКАЗКА. Поэтому считаю, что он абсолютно верно провалился в прокате.
25.11.2024 22:49 # 1399973
Злорадствовать по поводу его не хочу, как актер он талантливый, и не хочется чтобы он надолго пропадал, даже если я абсолютно не поддерживаю его невиновность в суде.
25.11.2024 22:42 # 213900
блин, еще 4 дня ждать!!!
25.11.2024 22:08 # 1399969
похоже на плюш
25.11.2024 19:20 # 213884
2 серия , конечно, мощная. Тут Полно Эзотерики.Надеюсь, хотя бы флэшбеками покажут происхождение персонажа Трэвиса Фиммела
25.11.2024 19:15 # 1399948
Сноведения - это эзотерика. А алкоголики даже не помнят что им снится))
25.11.2024 16:34 # 1399922
а разве кто то ждет его?
25.11.2024 14:37 # 1399897
Это событие перешло а "День Сурка")))

Вот вам и римейк День Сурка)))
25.11.2024 14:32 # 1399891
У меня как то сон снился. Когда я умер, я переродился в ангела, и Бог нарек на меня - "при падении на Землю -ты должен спасти 7777 человек")))
25.11.2024 14:26 # 1399885
"Максимус, оказавшись после смерти в чистилище в окружении римских богов, идет с ними на сделку, соглашаясь убить некого Иисуса Христа в обмен на воссоединение с семьей. Иисус, однако, оказывается сыном Максимуса, и бывший римский полководец становится вечным воином, участвуя во всех крестовых походах и мировых войнах."

"режиссер вынашивал собственную идею о воскрешении Максимуса с помощью "портала": “Единственный способ воскресить его, это устроить сражение и через умирающего воина вернуться к духу воина. Это и будет портал". Кроу эта идея также не устроила, потому что "порталом" все равно стал бы другой актер, признал Скотт."

Мне лично эти идеи нравятся)

Но лучше бы Максимус перерождался в своем же обличьи из раза в раз, когда наступали темные времена человечества.И находился довольно близко с реально-существующими людьми.

Можно в роли ангела, или священника, или президента)))
25.11.2024 14:15 # 1399883
Есть столько интересных историй "Жизни после смерти"....А многие отправляют его в Марвел)))


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды