28.04.2013 16:31 # 403749Сильный всегда должен помогать слабому!
28.04.2013 16:31 # 403748Вот!Обратил внимание на картинку, где рука держится за руку!
28.04.2013 16:29 # 403747История должна проверяться
28.04.2013 16:20 # 403744Я не имею ни чего плохого к Шиндлеру, но сама тема холокоста требует детального анализа
28.04.2013 16:09 # 403742Вот мне интересно кто-нибудь читал книгу "Правда об Оскаре Шиндлере"?
А так для примечания
Чешские историки добились того, чтобы Оскар Шиндлер в 2001 году был исключён из списка почетных жителей Пардубицкого края.
28.04.2013 15:51 # 403740Я вот прочёл, вроде столько народу полегло и не чувствуется это в рецензии
Увы только 8
28.04.2013 15:43 # 403739Стивен Кинг о Джоне Кеннеди
Интересно, Как Абрамс сумеет воплотить его идеи в реальность
28.04.2013 15:36 # 403738Мне кажется Спилберг потерял себя
28.04.2013 00:41 # 403644Человек все ровно выживет - нам не привыкать
28.04.2013 00:35 # 403641Человечество давно пытается повлиять на природу, а она ему хорошо отвечает
То что ты ешь, на какой земле живёшь - это ведь природа, а человек привык приспосабливать под себя, для того что ему комфортнее жилось
28.04.2013 00:21 # 403639Ни какая техника не способна покорить природу
Что бы человек не изобрёл, он всегда будет ниже Бога
Ведь постоянно говорили на счёт "Титаника" :" ...что этот лайнер непотопляем" и "даже сам Господь не может пустить его ко дну"
Так что "Секреты..."это лишь игра мальчиков и девочек в коррупцию и пистолетики и только
27.04.2013 23:57 # 403634Это актуальная тема по-этому "Титаник" и победил
27.04.2013 23:03 # 403627Что такого увидела?)
27.04.2013 22:39 # 26426А я и так без подушек сплю
27.04.2013 21:53 # 403623Титаник заслуживал
27.04.2013 21:49 # 26424это ты весь день пролежала в подушке?))
27.04.2013 21:39 # 26422Зато я получаю удовольствие от твоей авки
привет
27.04.2013 21:35 # 403619Это будет абсолютным неуважением к тем кто страдал в лагерях...
27.04.2013 14:38 # 403521Советский Буратино был интереснее)
27.04.2013 14:19 # 403517Очень хорошая идея повторно выпускать старые фильмы
Ещё бы показали "В порту" Элио Казана
Персона Роланд Эммерих