27.04.2013 14:15 # 403515Роло Томаси)
В этом фильме Расселл Кроу и Гай Пирс хорошо очень постарались
Фильм весьма интересен тем, кто любит гангстерские фильмы
Жаль что продолжение не будет полнометражной картиной!
26.04.2013 23:02 # 403422Да!И эта находка может радовать нас всю жизнь
Но ведь все ровно есть страхи, согласен?
26.04.2013 22:55 # 403420Мммм...значит есть что терять
26.04.2013 22:48 # 403418Даже не боишься потери любимого человека?
26.04.2013 19:58 # 403341Чем выше цилиндр, тем выше положение в обществе)
26.04.2013 18:15 # 403314Танцы - это освобождение от комплексов))
26.04.2013 18:13 # 403312Как нам "Люси" не хватает))
Кто знает - тот понял))
26.04.2013 18:01 # 403307Специальная ткань подчёркивающая фигуру)
26.04.2013 14:37 # 403216Ну да у нас свой рецепт приготовления
на сколько я знаю наши производители вечно выигрывают во всяких конкурсах
26.04.2013 14:20 # 403206У нас честные комбинаты
У нас и самое лучшее мороженое)
26.04.2013 14:10 # 403202У нас в городе сардельки делают вкусные)
привет
26.04.2013 14:00 # 403199Т.е. вы имели виду привилегии индейцев касательно налогов?
26.04.2013 13:47 # 403194У нас в городе хоть кинотеатры и снабжены клубами, но там люди не общаются на тему кино
Там больше пьют и рассказывают другу другу всякие смешные истории из жизни, про то как они смотрятся в зеркале и сколько они зарабатывают за месяц
26.04.2013 13:42 # 403193Так ведь закон является равеным для всех!
В конституции же написано
26.04.2013 13:37 # 403191Смотря в какой стороне он находится))
Тут нужно выбирать идти налево или направо))
26.04.2013 13:25 # 403185Ну Дизель в форсажах застрял)
26.04.2013 13:24 # 403184Есть для этого большая белая простынь:-)
26.04.2013 13:22 # 403183Надеюсь-таки китайцы увидят весь фильм)
А не клип с Ди Каприо)
Персона Роланд Эммерих