29.04.2013 23:16 # 404343Как то с самого начала не очень верю в этот фильм
29.04.2013 23:13 # 26464Видимо вы насмотрелись "Аватара" раз взяли любимое слово персонажа Стивена Ленга)
P.S. Поздравляю вас с регистрацией
29.04.2013 20:56 # 404314Что может быть лучше любимой работы)
29.04.2013 20:49 # 404304с 4000-я тысячами!
29.04.2013 20:45 # 404298Он в природу верит)
29.04.2013 20:41 # 404292Гиблое дело в такой теме ссорится)
29.04.2013 20:35 # 404271Все "Золотые"))
29.04.2013 20:17 # 404253тут я согласен, на тему холокоста вообще трудно писать
29.04.2013 20:06 # 404242По логике.... надо проголосовать за того кому дал наивысший балл)
И если твоё мнение сходится с большинством - это и есть выгода, что человек оказался прав)
29.04.2013 20:03 # 404235Дуейн правильно сделал, наверное он ознакомился со сценарием и он ему не понравился
29.04.2013 20:01 # 404231Разве это кто-нибудь сделает сам?)
29.04.2013 20:00 # 404227Видно на голосование хочет повлиять)
29.04.2013 19:44 # 404202На терминатор напиши рецензию, там много холокоста
29.04.2013 19:32 # 404183Я за браковал все свои записи, мне абсолютно ничего не нравилось, кроме того что меня тянуло в написании кто такая женщина и как она повлияла на Амоне Готе и Шиндлера)
29.04.2013 19:27 # 404180Ну я указал тут на ошибочку)
Ну это мне не помешала оценить рецензию по достоинству)
29.04.2013 19:24 # 404176Конечно, зачем слушать других, тут ведь самое главное вера в самого себя
29.04.2013 19:19 # 404170Если честно, мне рецензия местами очень понравилась, а местами думалось что это пишет патологоанатом
29.04.2013 19:05 # 404154Чтоб потом тебя этим упрекали))
Персона Роланд Эммерих