01.05.2013 15:35 # 404940Смотря на описание фильма уже начинаешь им интересоваться
Вот представить:Раз в год американское правительство на 12 часов отменяет действие всех законов на территории страны...
Просто фантастика
Во можно было бы отдохнуть)
01.05.2013 15:28 # 404939Ну да рисунок простенький, но приятный
01.05.2013 15:26 # 404938Хочу такой же потолок сделать в своей комнате
только без корабля
01.05.2013 15:22 # 404937Как то девочки не уверенно держат пистолеты в руках, хотя они наёмные убийцы
01.05.2013 15:17 # 404936А мне нравится эта девушка, правда не думаю что она добрая
01.05.2013 15:07 # 404933Всё же как он смахивает на человека-паука
01.05.2013 15:04 # 404932Не сомневаюсь в его таланте
Он умеет вживаться в роль любого персонажа
01.05.2013 15:02 # 404931Шекспир вечен!
Фассбендер вообще гениальный актёр, он только начинает свое восхождение к звёздной карьере
01.05.2013 15:00 # 404930Мда...чего тогда все стремятся себе купить машину, ездили б на конях)))))
01.05.2013 14:39 # 26492Да)Пристали тут с моим вкусом)
01.05.2013 14:38 # 26491Ты посмотри лучше на моего любимого персонажа Хищника
Фильмы с их участием даже до 5 не могут дойти
01.05.2013 14:37 # 26489Мне интересны такие фильмы как "Лоуренс Аравийский", "Ганди", "Апокалипсис" - это содержательные фильмы, где пересматривая фильм всегда что-то находишь новое...
01.05.2013 14:26 # 404922Джон Уильямс гений киномузыки, так что в нем я не сомневаюсь
01.05.2013 14:21 # 26486Нет
Он и в правду мне был скучен, я вообще хотел 1 поставить, но пожалел
01.05.2013 14:20 # 26485Я всегда стараюсь фильм досмотреть до конца
Это традиция
01.05.2013 14:18 # 26484А вот этот фильм интересный
Особенно для тех кто увлекается политикой
Хотя многие признаются что он скучный, но не для меня
01.05.2013 14:14 # 26481Какая разница где я был)
Я потратил драгоценные часы своей жизни....
01.05.2013 14:10 # 26479Вот кто мне оплатит эти 2 с половиной часа, которые я потратил?!;-)
01.05.2013 14:07 # 26478Я не считаю оскорблением оценивать по достоинству крупнобюджетный фильм
Где каждый вложанный доллар не говорит о том что режиссёр выкладывался по полной
01.05.2013 14:03 # 26476"Бесславные....." конечно, же лучше
Персона Роланд Эммерих