28.02.2014 22:59 # 536006Это у него что на ухе, антенна?)))
28.02.2014 22:43 # 536001Так создатели нового фильма Робокоп Crysisом наигрались))
28.02.2014 22:26 # 535994У Эммериха это не Годзилла , а игуана
28.02.2014 21:47 # 535989Так ведь по сути Годзилла непобедим
28.02.2014 21:42 # 535984У эммериха, если честно это не годзилла
28.02.2014 21:31 # 535978Мне они понравились
По виду - добрые)
28.02.2014 20:26 # 535954Фильм стоит просмотра как минимум 2-х раз, с каждым разом в голову идут разные мысли
28.02.2014 13:56 # 535836Хотят походить на Хищников;-)
28.02.2014 13:53 # 535835В сериале "Звёздные врата" как-то по лучше показаны Асгарды)
28.02.2014 12:55 # 33979Брюс Дерн, конечно, не похож на алкоголика, это человек просто потерявший вкус к жизни
Что ж поделать во всем виноваты женщины;-))
28.02.2014 12:03 # 535813Гений опять на экране;-)
26.02.2014 18:51 # 535422Лучше всего Шварц бы сыграл человека - полковника сопротивления, а скайнет просто схитрила и сделала своих Т-800 похожими на него, чтобы подобраться ближе к повстанцам...)
26.02.2014 18:40 # 33963Красивое костюмированное кино, которое заставляет зрителя понять как важно для человека прошлое.
26.02.2014 18:28 # 535409Старики больше умеют молодняка:-)
26.02.2014 18:14 # 535385Что-то напоминает на ролевые игры, может давайте работать в парах?)
26.02.2014 18:12 # 535381потормошить?
Что мешает Киноакадемику написать предложения?идеи?мнения? и так далее
26.02.2014 18:00 # 33961Как же ужасно задумать убийство матери за какие-то 50 тыс$
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24