03.03.2014 05:02 # 536611Бредли Купер весельчак)
03.03.2014 04:56 # 536607А сейчас Джаред Лето)
03.03.2014 04:54 # 536605Джейми Фокс красуется перед камерой)
03.03.2014 01:50 # 536571Ты оставайся на связи, ничего не потеряно)
03.03.2014 01:32 # 536566Ничего найду где посмотреть:-)
03.03.2014 01:11 # 536560У меня коллеги по работе этот фильм обожают)
Любят посмеяться)
03.03.2014 01:00 # 536558Если честно, я никогда не бегал жаловаться к родителям, для меня это всегда было унизительно
03.03.2014 00:32 # 536539Если внимательно прочитать комменты, то там будет понятно кто на кого нападал:-)
И кто что первый написал:-)
03.03.2014 00:14 # 536532Амораловка?)Рассмешили))
Маленькие дети всегда будут бежать и жаловаться папе и маме, нет что бы лично справиться)))
03.03.2014 00:06 # 536523"Сталинград" выбыл из претендентов на "Оскар", кстати, за это я выиграл спор и весьма солидный))
02.03.2014 23:51 # 536508У нас просто низкие рейтинги
02.03.2014 18:12 # 536455А про "Спартака" забыли упомянуть
Сериал, кстати вышел очень хорошим, да и собственно Кубрик неплохо справился
02.03.2014 17:44 # 536446Потому что каждый хочет позитива))))
02.03.2014 17:04 # 536422Для большинства зрителя шедевр - это занудливая документалистика
по этому для простоты я выделяю именно "любимые фильмы", так по крайней мере мы знаем чем зритель интересуется, и то что его цепляет
02.03.2014 16:51 # 536413Шедевр как раз предполагает уникальность и не обыденность мышления, то что невозможно понять массовому зрителю
По-этому комиксы никогда не были элитарной культурой, это всегда была массовая культура
02.03.2014 16:37 # 536404Любимый фильм - это тот фильм, который напрямую, оказывает влияние на душу человека
В психологии это важнейший пункт изучения личности
02.03.2014 16:27 # 536396Да
Я же их выделил
02.03.2014 16:26 # 536395Они просто злорадствуют)
При частом твоём появлении они проснуться от спячки)
02.03.2014 16:23 # 536391Они у нас и так в Личном Кабинете, там же у нас есть любимые фильмы
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна