20.02.2014 23:13 # 533860Какой грациозный)
20.02.2014 23:08 # 33859Нуми Рапас, просто огонь этого фильма, такая оригинальная
20.02.2014 13:47 # 533749Как и во всех комиксах))
Есть плохие парни, которые все убивают, но насытится не могут))
Это просто их национальный вымышленный герой, который избавляет Японию от всякой космической нечести))
20.02.2014 13:32 # 533740Вообще это Японцы его придумали в ответ на то, что американцы сбросили бомбу на Хиросиму, Нагасаки...
20.02.2014 13:26 # 533734Потому что Крис Эванс - это Капитан Америка))))
20.02.2014 13:23 # 533730Опять же римейк
чем старая 4-ка плоха?
20.02.2014 13:13 # 533725Надеюсь 29-й фильм о Годзилле выйдет хорошим, а то ТОХО заморозит продолжение, что и случилось с безобразным творением Эммериха))
19.02.2014 23:38 # 533628По-моему почти каждый комикс является трэш))
19.02.2014 23:35 # 533626Есть работа, есть личное время - каждый им пользуется по-своему вкусу и по приоритету
19.02.2014 23:24 # 533608Кстати, Энди Уитфилд / Andy Whitfield бы больше подходил на нового Кайла Риза, но он скончался
19.02.2014 23:17 # 533597Только в брюнета его перекрасить
то подойдёт
19.02.2014 23:11 # 533591Имелось виду почему многие КА не активны на голосованиях
19.02.2014 22:33 # 533570О...да роль подобрана точно)
только не хватает на руках лезвий)
19.02.2014 22:31 # 533569Жорж, ты просто не понял)
что тот коммент был ответом на коммент КлубЛайфа))))))))
19.02.2014 22:06 # 533562Там и без меня гениев хватает)))
19.02.2014 21:52 # 533558Странный вопрос)
У каждого пользователя есть списки любимых фильмов, которые находятся именно в личном кабинете)
19.02.2014 21:43 # 533552Есть много блестящих операторов)И Роджер Дикинс это не предел:-)
19.02.2014 21:28 # 533546Господи боже мой)Чего люди смотрят)
19.02.2014 21:21 # 533542Что ж Стивен не отказывается от Инди?Как легко он это сделал с Парком Юрского периода)
Фильм "Супергерл"