24.04.2014 15:46 # 561844Заметь Команда Киза не смогла поймать Хищника, а это уже о многом можно сказать;-)
24.04.2014 15:44 # 561841Не совсем так, это выход
когда не можешь что-то сказать, то ты это можешь написать)
Это интеллект)
24.04.2014 15:41 # 561835И чем был оригинален 2 фильм?)
24.04.2014 15:40 # 561833Письменность как раз таки прогресс - это способ общения
Как бы люди договаривались и обменивались мнениями?)
Нам до телепатии ну уж очень далеко))
24.04.2014 15:38 # 561830Зато "Хищники" наверно у тебя оригинальные?)))
24.04.2014 15:36 # 561829То что мы не можем покинуть солнечную систему, это уже говорит о нашем интеллекте
Я не говорю о зондах и спутниках....это все автоматика, она все равно выходит из строя
Вот до чего мы действительно долетели, то это до Луны, но там нет пока отелей, так что люди далеки ещё от развития)
24.04.2014 15:30 # 561824Это все равно что думать, что Земля единственное место для развития жизни
Человечество еле-еле летит на Марс....о каком ты развитии ты говоришь?Люди далеко не так сильно развиты....мы отстаём по всем параметрам, наш Мозг функционирует на четверть, хотя у него очень большие возможности
24.04.2014 15:24 # 561821Может напишу рассказ;-)
Потому что это гениальный выход, ни кто из создателей о таком даже не мог фантазировать;-)
24.04.2014 15:19 # 561818А по моему бред представлять Людей - как Центр Вселенной)
Подумай)
24.04.2014 15:18 # 561817Я бы ещё объяснил, почему ни кто и никогда не смог бы обнаружить Родную Планету Хищников;-)
24.04.2014 15:13 # 561814Зато оригинально и без стереотипов
24.04.2014 15:12 # 561813Да, почему же?
Можно было объяснить, то что Голландец на Этой богом забытой планете служил как гладиатор для тренировки Бойцов и содержался в заточении долгие годы, как раз сейчас он старый, это бы объяснило почему он оказался на корабле Хищника, подаренный Ройсу
24.04.2014 15:02 # 561809Помнишь была новость, что Шварц мог появится на корабле?
А что если он оказался в заточении на том корабле Хищников, который был подарен Ройсу в знак уважения?))
Идея, не так ли?))
Но и тут создатели промазали
24.04.2014 14:59 # 561806Так зепп правильно написал - его подарили!
24.04.2014 14:56 # 561804О..да)
Я ждал момента, когда узколобые создатели хоть покажут где герои оказались, но они эту возможность упустили
24.04.2014 14:55 # 561803Это не оригинал, это фейк
24.04.2014 14:51 # 561798А вы загляните в сюжет фильма о них
Прилетать в одно и тоже время - задача для многих кораблей просто непосильна, что уже говорит о их быстроходности
И ещё корабли Хищников ни кто не захватывал;-)Что их делает непобедимыми;-)
24.04.2014 14:41 # 561791Вот именно, корабли, которые с лёгкостью преодолевают галактики и оказываются в нужное время в любой части Вселенной
Они вне конкуренции!
24.04.2014 14:37 # 561782Я же не хотел обидеть фанатов ЗВ:=)
24.04.2014 14:36 # 561777А в Итоге проголосую за Аватар;-)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"