29.04.2014 00:12 # 565149Боже мой, как скучно, опять одни и те же фары
28.04.2014 23:52 # 565143Объективно снимет)Только вот нудно снова будет
25.04.2014 22:38 # 563081Вот суд и решит..... а так есть презумпция невиновности
24.04.2014 16:30 # 561890как раз в вопросе звучит пессимистическая нотка)
24.04.2014 16:26 # 561887А что если они стерли память, боясь того что знания могут сделать?)
24.04.2014 16:25 # 561886А вот это правильный вопрос)
Это означает что человек далеко не Центр вселенной!Мы лишь песчинка!Или болтик в громадном механизме...
24.04.2014 16:21 # 561881Ты полагаешь мы намеренно стёрли себе память?)
24.04.2014 16:20 # 561880Люди видели как с небес летели "колесницы" в этом и есть ответ
24.04.2014 16:16 # 561874Если они исчезли, то мудрости в них не было)
24.04.2014 16:11 # 561871В этом как раз и была сила СССР, жаль что это утратили)
algoritn это в твою пользу)))
24.04.2014 16:10 # 561868А ты оказывается пессимист)))
24.04.2014 16:08 # 561867Чего мелочится)))
Если ВСЕ МЫ ТАКИЕ)))))))))
24.04.2014 15:59 # 561859Вот-вот
а ты пишешь про регресс)
Как раз таки идёт прогресс, раньше только Высшим слоям Общества были доступны Эти Знания, а теперь даже бомж напишет :"Дайте денег")
Так что делай выводы)
24.04.2014 15:57 # 561858Для того что бы написать единицу, надо было ещё единицу придумать и что ещё она означает;-)
24.04.2014 15:55 # 561855Люди все охотились на обидчика и получили по заслугам;-)
24.04.2014 15:52 # 561852Я тебе открою тайну письменность возникла гораздо раньше;-)
Клинопись, например)
Учи Историю)
24.04.2014 15:50 # 561848Стивен Хопкинс в этом один из лучший, он увидел то, что другим мастерам не по силам)
24.04.2014 15:48 # 561847Спастись от такого взрыва?))Да это сказка!
24.04.2014 15:48 # 561845Умение писать - это общедоступно для каждого, и человечество в этом случае проявило Гениальную Изобретательность
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"