22.04.2014 23:36 # 560603Александр Гордон - вот подходящая кандидатура)
22.04.2014 23:32 # 560599я ожидал больших сборов
22.04.2014 22:53 # 560553похоже у меня есть идейка)))
снова посмеёмся)))
22.04.2014 22:51 # 560546На Джобса вообще не похож
20.04.2014 20:55 # 559283Тор 1 поинтереснее, там идёт испытание Тора, что хоть как то отражается на таланте актера, а 2-й фильм проходной, кроме эльфов невидимок - аля маскировка Хищников больше ничего интересного нет)
20.04.2014 20:39 # 559248Вот так и тянет написать по причине этой новости
Христос Воскрес!А Бог принёс Дары с Небес?????
20.04.2014 20:34 # 559239Обиделся на создателей?)
20.04.2014 20:30 # 559223Мне бы его посмотреть
я бы посмотрел что там провалилось
20.04.2014 20:02 # 559150Знакомым рассказал об инциденте, они не верят, что режиссер комиксов Люди Х на такое способен)
20.04.2014 19:59 # 559147Видимо так дружат, что можно все забыть
20.04.2014 19:44 # 559116Разве дружба - это реклама?Тут слова "поддержки" обязательно должны быть
20.04.2014 18:55 # 559039По-моему он переоценивает как друга Куарона, он даже пару слов не выдавил от себя на сцене и не поблагодарил Камерона
Что за друг такой?Пустышка....я б от такого сразу избавился
20.04.2014 18:53 # 559037Игра Престолов не просто интересный сериал, он многому учит
20.04.2014 18:49 # 559032Определяюсь среди 3 - х работ, но манит "Голубой мститель")Надо подумать)
20.04.2014 18:43 # 559021Дик Трейси - самый лучший кинокомикс!
20.04.2014 09:09 # 558743Соберет, конечно)
Только бы создатели не спутали пол особи)
19.04.2014 22:42 # 35926Роли содержательные, имеется смысловая нагрузка, приятно удивил фильм!
19.04.2014 22:36 # 35925Учитесь Марвелы и прочая мишура как надо ставить фильмы по комиксам
19.04.2014 22:24 # 558575ха)конечно, победили мы за компами и мобилами сидим
Фильм "Очень страшное кино 6"