04.05.2014 23:32 # 568927А мы рискнём;-)
04.05.2014 23:27 # 568921Надо бы выбрать САМОГО Брутального пользователя:-)
04.05.2014 23:25 # 568917нравится несколько работ, подумаю кого выбрать
04.05.2014 23:20 # 568916Ну вот и объясни как мыслит психолого и художник;-)
Поверь ты правильно не ответишь, хотя ответ очень простой;-)
04.05.2014 23:19 # 568914Хищник?)))Угадал!))
04.05.2014 23:16 # 568909Любую кислоту можно нейтрализовать, это я тебе как химик говорю;-)
04.05.2014 23:12 # 568903кто тебе ближе по душе:-)
Походу Многим нравятся липкие, слизистые, сопливые и ещё потные....))))
04.05.2014 23:04 # 568895Беркут лучше видит чем человек, но человек умнее беркута, он сделает бинокль
Беркут животное как и чужой, нечто и Чубакка, который вечно в корабле путал детали
Отсюда сразу напрашивается логический вывод угадай какой?)))
04.05.2014 22:57 # 568884Блейн находился при исполнении задания
так что бдительность на нуле;-)
04.05.2014 22:54 # 568877Это же психология:_)
Те, кто проголосовал за Чужого и Нечто они пессимисты это сразу ясно
те кто проголосовал за Йоду считают мал да удал
кто проголосовал за Хищника это разумный выход, т.к. с ним ещё можно договорится;-)
кто голосовал за за Нейтири в душе мечтают о сексе до посинения в пастели:-)
04.05.2014 22:51 # 568870В пирамиду идут новобранцы - Хищники, которые ещё должны заслужить плазмамет
04.05.2014 22:46 # 568867Ага)Вот только Блейн был готов к бою, пока он в животного целился, но реакции не последовало;-)
04.05.2014 22:44 # 568864Мне интерсно, а кто за Чубакку проголосовал?:-)
Среди них девушки есть?:-)
04.05.2014 22:43 # 568861Слона бы обойма убила бы сразу;-)
04.05.2014 22:39 # 568855Он просто пришел за телом блейна)За трупом)
04.05.2014 22:36 # 568848Как раз таки это было охота;-)
04.05.2014 22:36 # 568846Вообще в 5 тройке должен быть Клаату - могущественный инопланетянин, он по-сильнее джедайев и ситхов вместе взятых
04.05.2014 22:30 # 568840Йода - воин, который сбежал с боя
Хищник ни за что не сбежит, он идёт до конца и это и есть Настоящий Воин!
30.04.2014 21:43 # 566354И что?))Циклоп же из глаз палит лазером!)))А Годзилле что нельзя?!Чушь!
30.04.2014 21:42 # 566352Мне чисто персонаж нравится;-)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"