05.05.2014 23:14 # 569458При ассимиляции нечто с живой тканью человек ещё может сделать выбор;-)
Например, себя посадить в крематорий))
Хищник может легко самоликвидироваться
Чужой обладает мощной защитой - кислотой....нечто не успеет ассимилироваться его кислота в считанные секунды проест
Но Хищник древнейшая цивилизация она умеет всех усмерить в кандалах и тут даже матка чужих не проблема, те же Инженеры штабелями падали в их же собственном творении
Это лишь поверхностный анализ
05.05.2014 23:01 # 569449Здрасьте)
Он тогда стоял вместе с Чубаккой и его соплеменниками)
Ну где же эта древняя Сила?)))
05.05.2014 22:56 # 569443В нечто есть большие изъяны, он стремится подобраться именно к изолированному человеку, что делает его трусливым)
05.05.2014 22:52 # 569439Эпизод 3 Месть Ситхов
Когда владыка оповестил всех своих "узколобых клонов" о нападении...(о выполнении приказа 66,), но Йода, такой умник ни на кого не повлиял)))
05.05.2014 22:48 # 569434Да кровосос из Сталкера уделает Йоду)))
05.05.2014 22:46 # 569432Таким интеллектом наделен что забыл в каком ухе серёжка надета))))Прям отпад
05.05.2014 22:43 # 569431Да он даже не в состоянии был помешать клонам))Где его сила бурлила?)))А приказ был исполнен)
05.05.2014 22:36 # 569423Йода слишком много проводит дебаты)Его скорее угрохают)))))
05.05.2014 22:27 # 569413Планеты разные и живность в них водится совершенно разная;-)
А создатели ни чего не могут придумать кроме того, чтоб в них появились людишки)))
05.05.2014 22:07 # 569402Пусть это остается загадкой;-)
05.05.2014 22:04 # 569400Есть один подвох
Хищники уже много тысячелетий охотятся во Вселенной, там есть живность и по страшнее;-)
05.05.2014 21:47 # 569391проголосовал;-)
05.05.2014 21:40 # 569386вот и правильно
Моя взяла:-)
05.05.2014 21:34 # 569385Мда
удача тоже имеет срок годности
05.05.2014 21:31 # 569382Мда)Видимо многие считают опаснее инстинкты нежели интеллект)
05.05.2014 01:36 # 569019Потому что юмор закрывает глаза на все)
05.05.2014 01:32 # 569016Логика, это уже не Сердце, а это разум!Не путай!
05.05.2014 01:31 # 569013Констанс просто мягкая)
05.05.2014 01:30 # 569012Констанс неужели ты не понимаешь, что сердце верит и прощает все!Закрывает все недостатки и это приведет к гибели!Само доверие приведет к этому
05.05.2014 01:28 # 569007Я их знаю вдоль и поперёк
знаю слабые и сильные места
что они всегда делают
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии