Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67321 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:50
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67321)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

24.03.2025 23:00 # 218420
И что, ни одной песни не вспомнишь?!)))
24.03.2025 22:46 # 1415469
Трампу надо сняться в фильме Тарантино, и желательно про Израиль)И показать Клуни убогим актеришкой)Это их тема)
24.03.2025 15:26 # 218399
Смотрю, после меня оценки начали потихоньку расти)))"Общество колов" становится меньше)))
24.03.2025 15:16 # 218395
Ну хоть 3 балла, а не 1)))Хорошо))
24.03.2025 15:04 # 1415448
"артист признал, что алкоголь был его главным врагом и пообещал, что больше не будет пить и никогда не сядет за руль."



Типичный алкоголик. Ему точно изоляция идет на пользу.Пускай дальше бы сидел
24.03.2025 14:47 # 1415446
Из Бетменов - мне Начало больше всех нравится..Темный рыцарь не так сильно зашел.Скучноват он.

Моменто и Бессонница нравится идея и монтаж
24.03.2025 14:41 # 218390
недавно раздавали на эпике
24.03.2025 14:38 # 1415443
А так, надо велик заменить на компьютер)У меня долгое время не было своего компьютера)Появился лишь в сентябре 2007 года))

И на то время, по знаниям ПК и по его использовании от многих отставал. Но с его появлением все поменялось)

Не только печатаю тексты на нем, но и восстанавливаю информацию, делаю видосы, временами играю,короче люблю тестить новый СОФТ))обожаю РАЗГОН)
24.03.2025 14:32 # 1415441
Выбор новых фильмов и Трейлеры до оппенгеймера совершенно не притягивали.
24.03.2025 14:17 # 1415438
Я раньше напрягался от Кристофера Нолана, с его выбором новых фильмов , а теперь вообще нет. После "Оппенгеймера" - это топовый режиссер. Просмотр его фильмов - автоматический.
24.03.2025 13:44 # 218388
А белоснежка и охотник - фильм скучный, пусть это и вольная Интерпретация сказки. Обозленная на всех мужиков баба, мстит всем подряд, при этом зверств на экране ХРЕН увидешь. Для такого проекта нужен хоррор. А при таких ванильках, то тогда Еле выседел сеанс.

Его еще и облизывают некоторые до 8 баллов.Ужас.



Эта же Белоснежка смотрится очень легко. Куча романтики. Есть над чем поржать.
24.03.2025 13:32 # 218387
А в конце, фильма идет впереди народа - Зеглер, как настоящая Жанна ДАрк))))Она ослепительно красива)))
24.03.2025 13:27 # 218385
При показе Простачка, мне почему то Холт вспоминался))))
24.03.2025 13:24 # 218384
Да сценарий там норм, а вот прописывать тексты, диалоги персонажей - надо было))Перенос с листа бумаги на экран периодически вышло корявым))) а ТАК Романтика.Зло против Добра.Любовь...Разве молодой человек не мог свою девушку называть, скажем "Моя любимая Белоснежка"И тут цвет кожи не важен был))))))).
24.03.2025 13:03 # 1415435
Лучше бы "Белоснежку" показали как она вырубает чужих своим специфическим звуком ее голоса)))Чем ту убогость что придумали в ромуле))
24.03.2025 13:00 # 1415434
Ромул - только дизайном напоминает ностальжи и на этом все
24.03.2025 00:44 # 218371
Зато в Белоснежке первая треть фильма - Романтика, и есть юмор в песнях у гномов)
24.03.2025 00:41 # 218369
Капитана 4 смотри в последнюю очередь. Я и то, до сих пор его не видел, и что то вообще его не тянет смотреть)))
24.03.2025 00:32 # 1415392
Предположения

Вариант 1. Где -то в далекой галактики альфа сетки...корабль ностромо везет лаборатории с опасными существами.

На ней группы разных существ, в том числе Чужой и Хищник. Оба просыпаются и действуют

Вариант 2 После добычи полезных ископаемых, на некой неизвестной планете. Люди находят капсулу Хищника с пристегнутым на лице фейсхаггером.При транспортировке. Груз дает сбой.
24.03.2025 00:23 # 1415391
Походу так и будет......жаль...испохабят все.....


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды