29.03.2025 16:13 # 1416141Вот бы и сравнил с другими расследованиями:)В те годы полно было публикаций на эту тему в прессе.Он все же режиссер, и у него должна быть своя точка зрения! А что он снял, мне совершенно не интересно:)
29.03.2025 15:20 # 1416121Да у журналистов и криминалистов было куча версий, мог бы их детально рассматривать в фильме.Но он это все пнул куда подальше))
Вот в "Манке" он феноменально работает, каждую деталь рассматривает той эпохи, прям радостно становится, что есть такой человек, который осведомлен всей голливудской кухней того времени.
29.03.2025 15:13 # 1416118Так оскар не надо было ему давать))Без оскара он лучше работал)))
29.03.2025 15:06 # 1416115После тарантуши, у него какие-то проекты идут вялые)))
29.03.2025 14:58 # 1416114На странице фильма я написал)
29.03.2025 14:51 # 1416110В "Зодиаке" как раз он много упустил, и/или опустил))Почему он и мне и не зашел)
29.03.2025 14:43 # 1416106В этом фильме, Финчер очень умело работал с историческими материалами)
29.03.2025 14:40 # 1416103У "Совокупности лжи" идея у фильма отличная, но реализация оказалась слабоватой
29.03.2025 14:37 # 1416100Не особый поклонник тандема Финчер /Питт. Больше нравится у Финчера "Исчезнувшая" и "Манк"
28.03.2025 18:05 # 1415990Куда круче выглядит чем всякая нару и тинейджерка из вшивого ромула
28.03.2025 17:57 # 218572Так многие части пункта назначения интересные. Смерть же не прогибаема движется к цели.Это "вам" не халтура Кота в сапогах 2
28.03.2025 17:52 # 1415989Здоровье проверено много раз, и при этом внешне ещё вполне ничего.Можно продолжать в нее закидывать семя, и она родит)
28.03.2025 17:07 # 1415987Потому что Смерть - будет актуальна во все времена
28.03.2025 17:05 # 1415986Людям надоели комиксы)))Подавайте самые жуткие сцены смерти)))
27.03.2025 22:16 # 1415889Лучше без Пола ВС Андерсона)
27.03.2025 13:09 # 1415832Так "особых фанатов" актера полмира")))А у Дауни тут множество ролей))Фактически, интерес к проекту должен множится в той степени, сколько здесь он появляется в других ролях))НО увы проект встретили прохладно)))
27.03.2025 12:51 # 1415825А "Сочувствующий" бил все возможные рейтинги?!)
И это при том, что у Дауни тут были интересные роли
27.03.2025 12:39 # 1415823Да ладно)Ну сели, как сели, так и встанут, со временем))
27.03.2025 12:36 # 1415819По мне так, эти мероприятия интересны только косплеями)))
27.03.2025 12:34 # 1415818Ну сходят, только особые фанаты марвела и самого актера.Посмотрят как он вжился в роль. Если понравится им, будут облизывать, не понравится, будут просто сдержаны)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года