03.11.2014 21:26 # 626970Вот ещё право избираться на Главу и Замов КА как то не четко написано
4.3 Киноакадемики, находящиеся в Академии более года, могут выдвигать свою кандидатуру на ранг "Главы Киноакадемии"...
ключевое слово БОЛЕЕ ГОДА В КА)))
И никто не заметил)))
Что к примеру Мэтиас находится в КА с марта этого года
Прикол)))
03.11.2014 21:05 # 626961Рецензии пишутся от души, мы же не профессиональные рецензенты
03.11.2014 20:58 # 626955Китайский рынок на мой взгляд может принести куда больше доходов
Да и рынок РФ постоянно растет
03.11.2014 20:52 # 626951Есть сайты, которые так делают, а чем хуже KinoNews?
03.11.2014 20:45 # 626946Брунь, я же писал про встречи пользователей с создателями фильма, не ужели никто не хочет пообщаться с киношниками в живую?!
03.11.2014 20:28 # 626940А разве п 2.4 Развитие и содействие творческим порывам пользователей портала.
не относится к уставу?)или это так написано для красоты?)
03.11.2014 20:21 # 626939Вам лучше рассказать о них так
http://www.kinonews.ru/article_31749/
А так я согласен с вами, русский народ больше всех от этого пострадал
03.11.2014 16:34 # 626917А разве внешность так важна?)
03.11.2014 16:03 # 626914Ну и ну)Не такая уж она и старая
03.11.2014 15:57 # 626912Ага)Это пока)Как улечу в Антарктиду снимать полярных тюленей
Меня сразу не станет)
03.11.2014 15:55 # 626911Если сравнивать статьи и рецензии по отношению с творческим видео пользователей, то тут очевидна огромная разница
03.11.2014 15:44 # 626908Меня больше всего интересует сколько разрешено отсутствовать киноакадемику на KinoNews
А то у нас любят исключать)
03.11.2014 15:36 # 626907Стереотипы есть у каждого)
03.11.2014 15:27 # 626901А докторскую диссертацию по видео не делают?)
03.11.2014 15:23 # 626896Ну так заменим 1 раз в 40 дней;-)
03.11.2014 15:20 # 626891Даже если человек образованный, его без опыта ни куда не допустят;-)
03.11.2014 15:16 # 626885Констанс нужны победы в конкурсах)
03.11.2014 15:11 # 626881А как на счёт желания пользователя заниматься тем чем он хочет?)
Интересно ли ему?Нужно ли ему это
Один рисует, другой пишет, третий снимает)
03.11.2014 15:06 # 626874Подобная скромность была присуща СССР, сейчас время совсем другое, работодатель ожидает от работника соответствующих действий, если ты не укажешь в резюме о своих достоинств и недостатках в фирме тебе нечего делать
Нужно быть максимально открытым, но быть самим собой)
03.11.2014 15:02 # 626870Насыщенность контента:
Рецензий и текстов полно, а видео очень мало
Больше делается всегда то, что легко сделать
Профессионалов кино среди пользователей на сайте к сожалению нет
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла