12.11.2014 20:57 # 629690А мне больше всех нравится щупальца из Бездны)
12.11.2014 20:49 # 48812Отсмотрен фильм, честно сказать фильм мне не понравился, даже не смотря на показанные взаимоотношения отца с дочерью и нет в этом фильме уж такого сильного давления на мозг...за исключением теоретических знаний квантовой физики...
По моему это самый худший фильм Нолана
08.11.2014 18:24 # 628398Болезнь Паркинсона можно вылечить, если у пациента очень хорошая кровь и соответственно оказывается помощь со стороны близких
Так ни чего не поможет, разве что чудо:(
08.11.2014 18:15 # 628395Рецензия Метиаса мне больше понравилась
08.11.2014 18:11 # 628392Содействие это когда пришел новичок на сайт....и давай писать:"Хочу написать рецензию на "Аватар", а тут любой КА вежливо ему покажет что и где находится и где писать;-)
08.11.2014 18:02 # 628386Это содействие Администрации к пользователю, но не как Киноакадемии;-)
08.11.2014 12:28 # 628311Какой-то бред
Такое не нравится
08.11.2014 12:22 # 628310Что за телефон?)
08.11.2014 12:17 # 628307Неее....лучше заснял бы себя с телефона)))
08.11.2014 12:14 # 628305Интересный подход)Но ему придется очень сильно подготовится...как ни как Джокера сыграли великие актеры
08.11.2014 12:09 # 628301Это все из-за твоей эмоциональности)))
Не выдержал))
08.11.2014 12:04 # 628297Первые 3 абзаца просто изумительные, потом как то так себе...
07.11.2014 21:31 # 628148"Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".
Кстати, мне посчасливилось увидеть некоторые сцены из этой части
07.11.2014 21:26 # 628142+ Космическая одиссея Кубрика)
07.11.2014 21:14 # 628131Вот вам и Наша Русская Культура)
"...свобода творчества неотделима от ответственности художника..."
Это что?Если человек умрет смотря на картину Айвазовского, Айвазовский будет виновен по всем статьям?!Надо же такую глупость придумать!!!!!
07.11.2014 21:02 # 6281242.5 Содействовать творческим порывам пользователей портала
Можно убрать, по скольку у нас творчество свободное
07.11.2014 20:57 # 48515Да уж))А я то думаю чего ты 1 поставил фильму)))
07.11.2014 20:51 # 48513Мне нравятся такие фильмы, где зрителя заставляют думать, заставляют оторваться от колы, от поп корна....
07.11.2014 20:39 # 628115На мой взгляд количество рейтингов совершенно не важно, как и написанных комментов
05.11.2014 18:12 # 627396Вот это правильно, люди должны это смотреть, а не сходить с ума от Ходячих мертвецов)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]