03.11.2014 14:51 # 626868Вот как раз в уставе прописано:-)
2.4 Развитие и содействие творческим порывам пользователей портала.
03.11.2014 14:49 # 626867Эту этику выдумали недалекие люди
Все дело в уверенности
Если не уверен, зачем претендовать на место)
03.11.2014 14:46 # 626864Можно было бы интервью сделать...было бы очень интересно)
Так бы каждый ЧАК мог бы расширить свой кругозор:-)
03.11.2014 14:37 # 626863Предложение для администрации!!!
Почему не сделать встречи с создателями фильмов, хотя бы для тех кто живет в Москве
03.11.2014 14:36 # 626862Если запрещать так голосовать это означает что ты не уверен и не сможешь справится со своими обязанностями
Любой психолог это знает
03.11.2014 14:33 # 626861Почему не айс?)У тебя же есть программа по улучшению работы Академии)
03.11.2014 02:53 # 48140Вроде фильм неплохой, но повторяет ошибки 1 части
Хорошие спецэффекты, нагнетающий саундтрек, но сюжет хромает
Если бы создатели лучше проработали сценарий, то фильм получился бы гораздо лучше 1 части
03.11.2014 02:43 # 48139Тема интересная
Секс это табу, приправленная фантастическим сюжетом.
Твердая 7-ка
02.11.2014 23:44 # 626828"Бэтмен и Робин" второй фильм Шварца, который не окупился в прокате
02.11.2014 23:17 # 626803Всех кто решил стать Замом))
02.11.2014 23:16 # 626799Я за рулем, невыспавший водитель машины, стает таким же опасным как алкоголик за рулем
02.11.2014 23:09 # 626780Лучше здорового сна ни чего не бывает
02.11.2014 23:02 # 626769Вот у меня сейчас инет очень плохо работает, но тем не менее пару костей удалось кинуть)))
02.11.2014 22:58 # 626754Вот по-этому сроки обсуждения и голосования нужно увеличить
Нужно дать каждому слово
02.11.2014 22:45 # 626727У нас у всех есть таинственные проекты, не только с Киноакадемиками)
02.11.2014 22:33 # 626699И какие обязанности?
Список!)
02.11.2014 22:20 # 626670Зато понятно четко)
А так лазейки везде найдутся)
02.11.2014 22:13 # 626656Мне кажется нужна подходящая тема для пометки отсутствия КА
И чтоб в личном кабинете такая опция была постоянно
Человек опаздывает, сразу видит нажимает и пишет
02.11.2014 22:05 # 626647Вот давайте примем в уставе, КА обязан написать хоть 1 комментарии за 40 дней
А так они защищены
Человек может войти и выйти, он же был на сайте
Илон Маск бесплатно покажет запрещенный фильм Уве Болла