15.02.2015 19:38 # 51979Ого)Значит мне надо бы её прочесть)
15.02.2015 19:35 # 51975Лучше посмотри "История одной девушки" необычный фильм!
15.02.2015 19:29 # 51969По началу не хотел смотреть фильм, но включив его он меня погрузил в череду событий, не простых ситуаций, которые были показаны в фильме.
Понравились персонажи Джеймса Вудса и Томаса Араны, да и сама главная героиня мне запомнилась своей необычной ролью
Не то что Пятьдесят оттенков серого, который ни чем не блещет, кроме стерильностью
15.02.2015 19:18 # 51960Дакота Джонсон очень похожа на одну из наших посетительниц сайта)
15.02.2015 19:13 # 655606Когда уж, наконец, сами мертвецы не съедят друг друга в этом сериале?!)
15.02.2015 18:54 # 655601Хоть здесь не прокатили "Грань будущего", фильм заслуживает похвалы)
13.02.2015 15:02 # 51911Плачущий человек-паук)))
Прям мечта любого фаната?)
13.02.2015 14:56 # 51908А... это тот мальчишка кто в Хама играл ф фильме "Ной")
Посмотрим как он создаст образ)
13.02.2015 14:49 # 51905Что ж поверим, как ни как уже несколько столетий живет)))
От безделья наверно все перечитал)))
13.02.2015 14:46 # 51904Кстати, Джейми Дорнан очень бы подошёл на роль Человека-паука)))
13.02.2015 14:33 # 655304Школа оказалась на редкость консервативной)
С одной стороны понятно действия Администрации школы, ведь в школу приходят учится, а не заниматься ерундой)
13.02.2015 14:20 # 51896Посмотрим что скажут прочитавшие роман)
У них может быть другое мнение
На нашем сайте есть люди, которые читали это произведение)
13.02.2015 14:07 # 51891Вальмон вообще шедевр по сравнению с этой чушью
12.02.2015 12:48 # 655106И пускай)
Это все равно разные франшизы)
12.02.2015 12:33 # 655093Нужно франшизу развивать в другом направлении, а не по тропинке, которая была вытоптана раньше
12.02.2015 12:20 # 51756Приезжай к нам)
У нас в городе под новый год открылось ещё 7 кинозалов)
Места всем хватит)
12.02.2015 12:05 # 655081Он хорошо играет
Просто зритель от него немного устал
12.02.2015 11:45 # 51748Честно сказать фильм про шизофрению, и как её используют актеры
12.02.2015 11:41 # 655075Неплохой фильм, но есть огрехи
09.02.2015 14:25 # 654234Потом бы слишком долго бы перекатывали изображения с плёнки на цифру)
А ведь ещё надо создавать спецэффекты)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело