30.01.2015 20:19 # 652170Ну да) У нас бы на яхты истратили эти деньги)
30.01.2015 20:13 # 652166Пффф....разойдутся)
30.01.2015 20:11 # 652164Конечно, справится)
То что его пригласили снимать фильм уже победа)
30.01.2015 20:07 # 51207Я уже 5 раз посмотрел фильм)
Честно сказать 1 и 2 часть нудятины)
29.01.2015 13:22 # 51139Ставь что есть)
Легче станет)
29.01.2015 13:11 # 651890Да ладно)
Мужчина и должен поддерживать свою любимую женщину)
Постель обоим во время съёмок пригодится)
29.01.2015 12:56 # 651888Тут все дело в методике режиссера
Кому как хочется)
Вон на телевидении прогноз погоды давно транслируют с помощью зелёного/синего экрана)
Так что это не важно)
29.01.2015 01:03 # 651847Прочёл рецензию, я долго смеялся)))
29.01.2015 00:12 # 651845Открытый человек)
29.01.2015 00:00 # 651844А я жду продолжение фильма "Сквозь снег"!))
28.01.2015 23:15 # 651837Тактика написания рецензии изменилась)
Мнение автора какое-то неоднозначное))
И да, фильм как раз-таки не растянут, то что в фильме зачитывают многословный приговор, это говорит что наша судебная система имеет много лишних фраз и создатели фильма на это обращают внимание.
Ещё одно... как мог суд позволить оставить несовершеннолетнего без своего жилища, у него есть абсолютно законное право прийти и отвоевать эту новую постройку;-)
Так что политик останется ни с чем;-)
Если, конечно, у парня есть голова на плечах, то можно вообще компенсацию с учетом инфляции запросить)
28.01.2015 22:53 # 51131Проходной фильм, жаль потраченного времени.
28.01.2015 22:48 # 651831Рецензия интереснее фильма)
На фильме можно выспаться, только в конце обязательно проснётесь))
28.01.2015 22:45 # 651830Провала не будет)
Подобная фантастика как раз для публики)
28.01.2015 22:43 # 651829Может прокатчики не хотят брать в прокат!?))
28.01.2015 22:41 # 651828Выбор очевиден, он же снимался в новой части Юрского парка)
Пусть перезагружают проект и делают римейк
23.01.2015 17:20 # 650519А вы кому лучше деньги на хранение отдадите
Женщине или Бутылке?)))))
23.01.2015 17:16 # 650517А я вот котлет не люблю)
23.01.2015 17:13 # 650515Это лишь твоя грань правды
Даже говорят - "дуракам везёт"
23.01.2015 17:10 # 650512Левиафан тому подтверждение
Человек сломался, взял бутылку...это жизнь
Фильм "Супергерл"