21.02.2015 21:05 # 656821Непрофессиональная игра с барабаном?
Мне в фильме это больше всего понравилось, режиссер отлично заменил вездесущую музыкальную партитуру на обычный барабан....
Но 4 поставил из-за первые 2 абзаца
21.02.2015 20:59 # 656816Честно рецензия вышла как и сам фильм Бердмен)
Что то типа этого : зачем актёры играют на сцене?Ведь им позволено играть шизофреников!))))
21.02.2015 20:43 # 52186Вот-вот, а оценку только сейчас поставил, что за безобразие?!))
21.02.2015 20:16 # 656785Спасибо за рецензию, как-нибудь этот фильм посмотрю)
21.02.2015 17:02 # 656767Смешно)
Неужели они так бояться морозов?)))
21.02.2015 16:52 # 656765На счёт "Иды" в последнее время у меня тоже такие мысли были....
20.02.2015 21:11 # 656683Пускай снимают римейк)
20.02.2015 21:09 # 656682Зато поднялись не популярные актёры;-)
Старались же)))
20.02.2015 21:05 # 656681Конечно провал
Гламурные термики, сара в 1984 круче чем кайла из 2029
Ерунда же!
20.02.2015 21:02 # 656679Увы)
Уже сняли "Тепло наших тел"))))
19.02.2015 19:22 # 656462Как и "Визитёры")
19.02.2015 19:15 # 656459С треском провалится
19.02.2015 18:22 # 656448А уксус хорошо голову моет)))
Если его немного разбавить с мылом)
19.02.2015 17:52 # 656441Разве хорошее вино не должно подвергаться выдержке?)
19.02.2015 17:50 # 656440А что вы в нем хотели увидеть?Постоянные казни негров?
Смысл фильма в его открытости)Это говорит о том, чтоб тему не забывали, а это важно в нашем зверском цивилизованном мире)
19.02.2015 17:12 # 656433Время блондинок подошло к концу)
19.02.2015 17:08 # 656430Вот-вот)
Неуравновешенный киллер лишился дамы, вот и стал антигероем)))
19.02.2015 17:03 # 656428Этот стандарт транслируют чуть ли не в каждом комиксе)
Пора менять подход)
19.02.2015 17:01 # 52142Очень интересный фильм, в котором сводятся блестящая режиссура, сценарий, операторская работа и великолепно играющий актёрский состав. От экрана не оторваться!
А смотрел это кино уже десятки раз!Кино, которое не стареет!
19.02.2015 16:44 # 656424Честно сказать фильм не жду
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"