08.08.2018 13:47 # 993797Ну вот ошиблась женщина)Можно учесть ее ошибки, и быть лучше))
08.08.2018 13:39 # 993789Мы делаем вид, что женщины на верху)
08.08.2018 11:39 # 993717А вопрос про феминизм, я бы добавил такой пункт - Хурма))))
08.08.2018 11:29 # 993708Историческое кино все же мне больше нравится
07.08.2018 16:12 # 993461Осторожно, скоро мной станешь)
07.08.2018 14:22 # 993435Это написал Аламо, и он может быть прав
Я не отрицаю)
07.08.2018 14:20 # 993433Вот разведешься, там и посмотрим%-)
07.08.2018 14:13 # 993432Такое может быть
Вероятно, он не мог понять себя
Возможно в его семье это бы не одобрили
Так просто суицидники не глотают таблетки, да еще в таком количестве
Тут наверняка, одиночество, отвергнутая любовь(а она может быть разной), как и обычно для многих
07.08.2018 14:07 # 993429Это чистая правда!
И это хорошо что Депп очистился от таких друзей
Дальше более осознанно будет подходить к выбору друзей
07.08.2018 14:01 # 993424А я интересуюсь)
Мне всегда интересна статистика)
Да и звезды -это практически те же люди, которые привыкли жить на широкую ногу)
07.08.2018 13:52 # 993421я же не его друг))
07.08.2018 13:51 # 993420Это прекрасно)
Как говорил великий Марк Твен
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой".
07.08.2018 13:43 # 993415Если ты смотришь не на жену
Жена это видит и уже расстраивается
Так что развод не загорами
07.08.2018 13:37 # 993409О стефа)
Ты падок на красоту)))
Все, развод обеспечен)))
07.08.2018 13:36 # 993407Я вырос в династии врачей и адвокатов%-)
Мы заранее о многом уже знаем)
07.08.2018 13:33 # 993400И как часто ваш разум контролирует мимо проходящую красотку?))
Смотришь на ее ножки?На ее талию?На личико?
Способен ли ты контролировать себя не поведением, а разумом?
Ведь, наверняка мелькнет мысль "я бы вдул"
07.08.2018 13:30 # 993397В сексуальном плане мужики не нравятся
Но так если посмотреть как на человека, вполне интересный актер
07.08.2018 13:27 # 993393Человек тоже живет на инстинктах, и это нормально)))
07.08.2018 13:25 # 993392Аламо вполне может быть прав
Он мучился что ему нравился Гиленхол
И Леждер не мог ни как определится с выбором, по этому и наглотался таблеток
Такое реально
Фильм "Супергерл"