10.08.2018 23:21 # 995153Люди по разному говорят о своих чувствах))
10.08.2018 23:17 # 995146Они разный сорт привозят, по-этому покупаю у всех)
10.08.2018 23:15 # 995144У меня в городе у троих поставщиков круглый год заказываю)
10.08.2018 23:10 # 995132Когда злится всегда))))
10.08.2018 23:09 # 995130Для меня это работа, болото, спорт и конечно, Хурма))
10.08.2018 23:06 # 995121Живут сегодняшним днем
Но это плюс
10.08.2018 23:01 # 995116Она чаще в личку пишет:-)
10.08.2018 23:00 # 995114Спешат потому что клюют на юмор, а он поверхностный, иллюзорный
10.08.2018 22:59 # 995112Апгрейд сильнее, если тот мелкий "золотой" Хищник целую военную базу почистил)
10.08.2018 22:57 # 995110Ни че)Щас они в норму придут)
10.08.2018 22:56 # 995109Я не против завести семью, но женщины сегодня не умеют полы мыть, готовить(таскают по кафешкам), да и много чего еще
Разводятся пары в основном из-за бытовой темы
10.08.2018 22:51 # 995102В прометее слоники были ниже апгрейда)
10.08.2018 22:45 # 995098Есть еще такая штука как клевета и защита чести и достоинства.
Раз большинство травили режиссера, то диснею придется и это компенсировать, но тут моральный вред может быть оценен в любую сумму, которую сам Ганн заявит
10.08.2018 22:39 # 995090А семейный жанр ни кто не выбрал)
Вот так все хотят семью)
10.08.2018 22:33 # 995081Бегом На грядки)
10.08.2018 22:20 # 96220Типа сериала Lost, только с точки зрения юмора
Есть пару хороших шуток, но американцы как всегда шутят в сторону пошлятины, что бесспорно портит впечатление
Я бы хотел видеть что американцы не умеют разжигать костер, охотится на зверей, среди них были бы россиянки, которые себе бы ногти ломали для того чтобы содержать огород))И это было бы подано с точки зрения юмора
А так серия по 20 минут это отличный хронометраж)
10.08.2018 13:23 # 994970Если там будет проходить свадьба, корпоратив, то я там как штык буду)
10.08.2018 13:20 # 994969Вот снял бы Гаспар Ноэ, он бы показал что значит нагая женщина в кадре
А тут?Тьфу
Похоже наклевывается еще один удар для ДиСишников
10.08.2018 13:13 # 994964Не пойду в кино, не тянет)
Как-нибудь в гостях посмотрю)
10.08.2018 13:00 # 994961У меня самая жестокая рожа на киноньсе)
зеппа чет очень стало жалко, как будто он запутался во времени и в пространстве(
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"