07.08.2018 13:19 # 993385Ну с мужиком перепехнуться)))
07.08.2018 13:18 # 993381Идет речь о том как справится с депрессией)))
И вы этого типа не знали?)))
Секс отличная вещь против депрессии)))
07.08.2018 13:13 # 993373Я же не принимал антидепрессанты)))
Чувствуешь разницу
Леджеру было так больно одному что он там целый коктейль препаратов проглотил)
А надо было просто взять и посношаться с женщиной)
Лечит голову моментально)))
И таких способов куча)
07.08.2018 13:08 # 993369Пусть сам справляется)))
07.08.2018 13:07 # 993368Я смотрю, ты слоник тут неплохо разбераешься)))
07.08.2018 13:03 # 993364Шутки пошли)
Юмор тут не поможет)
07.08.2018 13:02 # 993363У каждого есть свои слабости
Кто то теряя высокооплачиваемую работу бежит под поезд!
Кто-то молится чтобы его жена выжила после автокатастрофы!
Поводов, жизненных обстоятельств куча
07.08.2018 12:53 # 993353Если он в одиночку победит депрессию, то он будет гений
07.08.2018 12:49 # 993348Просто вы еще не были в такой ситуации
И вы несколько по другому смотрите на вещи
Но ни чего, депрессия приходит к каждому
Вот у меня есть к ней иммунитет, а у вас судя по словам ее нет)
07.08.2018 12:36 # 993344А жизнь и есть вызов)
Ведь столько еще интересного в ней есть
И многие суицидники об этом забывают
А ведь так хорошо гулять на свежем воздухе, есть вкусную еду, заниматься спортом, творчеством, открывать в себе таланты)
Это большой стимул в осознании жизни, и тут медикаменты совершенно не нужны)
07.08.2018 12:21 # 993342Типа Бог меня накажет?)
Я уже давно привык к его взору)
07.08.2018 12:14 # 993340У меня в жизни было очень много трагедий
Были смерти
И я ни разу не употреблял антидепрессантов
Я даже в мыслях не думал вот так уйти из жизни
Жизнь все лечит, все восстанавливает, если конечно человек сам стремится к этому, и не впадает в уныние
07.08.2018 11:54 # 993335Это у меня то эгоизм?)))
Не я принимал антидепрессанты)))
07.08.2018 11:49 # 993332Вот еще один идет по стопам глубокой депрессии)
Пьянка, это результат очень глубокой депрессии
А еще пусть примет какой-нибудь медикамент в сочетании с алкоголем, все завершится летальным исходом
07.08.2018 11:41 # 993330Правда многим глаза режет)
А с депрессией многим не справится, лишь единицам это подвластно
А кто считает что юмор в этом исцеляет, те глубоко в этом ошибаются
07.08.2018 11:28 # 993328Логики у вас нет)Медобразования тоже)
Для интереса откройте инструкцию любых препаратов, там пишется большой список побочных действий, плюс пишут особые указания к применению
И вы не расстраивайтесь так))))Что ваш супер-Бог Хит Леджер не мог побороть в себе элементарную депрессию)))
07.08.2018 11:20 # 993326Тебе не нравится Сталкер, значит ты тоже "не настолько творческий человек"%-)
06.08.2018 20:12 # 993079Не представляю как может интересовать эта игра?
Нет чтобы выстроить какие-нибудь исторические события в игру, будет полезно для любого поколения
А тут
Тьфу)
06.08.2018 20:06 # 993073Ну где наша очаровательная белочка)))
06.08.2018 20:05 # 993072Параселин еще любит аниме)
Фильм "Супергерл"