11.08.2018 12:18 # 995415Джефри Раш - вот кто настоящий Бонд)
11.08.2018 12:15 # 995412Я бы на Пандоре с удовольствием поместил пирамиду)))
И на тебе, еще одна битва наклевывается)))
11.08.2018 12:14 # 995411Люди путешествуют по космосу, открывают планеты, находят разный мусор в космосе и порой не знаешь откуда придет опасность))
По-этому тут можно что угодно придумывать)
11.08.2018 12:09 # 995409Если будут снимать маску как это делает Итан Хант, то пойдет))
11.08.2018 12:05 # 995405Еще можно поместить пирамиду под водой
Если вспомнить фильм "Сфера"(Шерон Стоун) и там был шар, то туда можно поместить пирамиду
И на тебе еще одно продолжение AVP)))
И людям будет очень трудно выбраться на поверхность))
Пирамиду защищает энергетическое поле, чтобы вода ее не затопила)
Такая идея пришла когда посмотрел Сферу))
11.08.2018 11:52 # 995394Поклонник Хищников?)
11.08.2018 11:51 # 995391Может покажут как там Арни сидит и мучается от боли)))
11.08.2018 11:45 # 995386Мне кажется бермудский треугольник это вообще отдельная крупная тема
И тут можно придумать что угодно)
Например, Почему бы не снять что на данной территории находяться постройки Хищников, которые защищены особой энергией, по этому все кто туда попадает исчезают)
11.08.2018 11:35 # 995378Про мушкет 1715 забыл)
Да и кто му же оружие Хищника должно быть привязано к конкретному охотнику)
Все это настоящая лажа когда жертва начинает палить из их оружия
Вот что мне и понравилось в трейлерах Блэка по всей вероятности люди не научились пользоваться их оружием)
Но стереотип не исключен))
В конце люди победят)
11.08.2018 11:23 # 995372Все эти телодвижения тщетны, если Хищника вновь представят проигравшим:-)
11.08.2018 11:16 # 995365Хищника скорей всего не спасут, если там действует правило стереотипов))
11.08.2018 01:00 # 995263Надо бы каждую фотку подкрепить хотя бы именем)
11.08.2018 00:59 # 995262Параселин когда -то свято верила в Робика и он ее разочаровал))
11.08.2018 00:51 # 995258Многие признаются что у меня феноменальная память, но даже я забыл как считывать натальную карту)))
11.08.2018 00:49 # 995256Я от работы получаю релакс)
Я же приказываю)Стать сюда, корпус держать так, глаза на меня....)))
Что может быть круче этого)))
11.08.2018 00:45 # 995252Любому процу требуется уход
Наше сознание устроено проще, мы забываем то, что нам не нужно
11.08.2018 00:26 # 995238Не смотрел
надо глянуть)
11.08.2018 00:25 # 995237Дэвид всячески копирует людей, как и Скайнет копирует людей, и они все практически берут пример с людей
А это похоже на Достоевского "Отцы и дети")
11.08.2018 00:23 # 995234Давно научились готовить)
Расслабляться можно и на работе))
Фильм "Супергерл"