12.08.2018 15:02 # 995722А чего не назвали фильм черная бездна?Как никак сиквел синей бездны!
Чем глубже, тем вода темнее)
Вот пойми этих локализаторов)
12.08.2018 14:56 # 995716Хэмсворт куда лучше Пайна
12.08.2018 14:47 # 995704Еще вкусно получается если добавить кефир)
12.08.2018 14:45 # 995700Я в борщ добавляю сметану)
12.08.2018 14:42 # 995694Я первую часть доты так и не доиграл
Не тянет и не привлекает)
Меня привлекает сложность модов игры S.T.A.L.K.E.R.
12.08.2018 14:39 # 995690Джош Бролин понравился в роли Таноса и Кейбла, надеюсь Академия "Оскара" его заметит
12.08.2018 14:35 # 995684Сало ем 2 раза в месяц, а вот майонез ем разве что на свадьбах и корпоративах)
12.08.2018 14:06 # 995673Есть у кого то мечта Борщи варить?)
12.08.2018 14:01 # 995669Жизнь прекрасна, когда работа приносит удовольствие)
12.08.2018 13:47 # 995665Роберт Паттинссон)
11.08.2018 19:06 # 995499У меня к нему интерес ниже среднего)
11.08.2018 19:03 # 995498Мясо из них делаешь?)
11.08.2018 18:45 # 995493Мы с раннего детства машинами интересуемся)
Мы не сидим друг у друга на коленях причесывая волосы)
Так уж сложилось)
Что у нас этого нет вначале)Только если кто-то побывает в армии или в тюрьме, от туда идут разные люди в том числе и геи)
11.08.2018 18:29 # 995484Как скажешь гей "Моно")
11.08.2018 18:08 # 995481О Хурме можно говорить вечно)
11.08.2018 18:05 # 995480Я не смотрел и не читал синопсис)
Видел только постер)
И это фу неоднозначное)Все девченки с раннего детства сидели друг на друге, причесывали и укладывали себе волосы)
Это у вас у многих есть)Только все это спит))
11.08.2018 12:35 # 995427Я не прочь поиграть в акулу)
Вот я учуял запах крови, подплываю на скорости 50 км/ч, потом зигзагами жертву осматриваю и нападаю)))
11.08.2018 12:30 # 995426А Блондинка это Монокума?)
11.08.2018 12:27 # 995424О Стюарт)
В роли домработницы, надо посмотреть как она полы драит и ногти ломает)
11.08.2018 12:25 # 995421Камерон пока жив не даст)
Но потом Дисней сделает на этом кассу)
Рецензия на фильм "Супергерл". Не взлетело