12.08.2018 22:19 # 995945Я есть, Кнут)))
12.08.2018 22:18 # 995942Я уже в конкурсах не буду участвовать)
12.08.2018 22:08 # 995928Интернет-магазин есть)
12.08.2018 22:05 # 995924Не)Женщине надо уступать дорогу))
12.08.2018 22:04 # 995921Рэмбо против Хурмы)
Хурма побеждает)
12.08.2018 22:01 # 995915Хурма распространила свое влияние)
Борщ позволяет тестить женщин на семейную пригодность))
12.08.2018 21:59 # 995912Ей этого не получится)
Я упрямый)
12.08.2018 21:57 # 995904Я сразу тайниками закупаюсь)
12.08.2018 21:56 # 995900Если ложка в супе стоит, то майонез тоже подойдет)
12.08.2018 21:51 # 995892Контроллера можно обойти, прятаясь за деревьями, зданиями и швырнуть в него гранатой Ф1)
и Он сдохнет)
12.08.2018 21:49 # 995889Я поступаю проще, не трачу боеприпасы и просто быстро убегаю)
А когда надо кого-то убить, например, по заказу бармена или сидоровича, то позволяю себе несколько медленнее бежать, чтобы кровосос за мной погнался, потом приблежаюсь к цели и ни в чем не подозревавшая толпа принимает удар на себя)
И обязательно кто-нибудь гибнет)
Я же потом подбираю все и кладу в тайники, а затем с безопасного расстояния убиваю кровососа из подходящего оружия, например, винторез, гроза, MG42)
12.08.2018 21:43 # 995877В "жести" так не сделаешь, кровоссос тебя разорвет
12.08.2018 21:41 # 995876У меня от именного Абакана они хорошо дохли)
Только надо оптику)
Легче будет)
12.08.2018 21:39 # 995871Если я не вооружен как минимум грозой с гранатометом, я от кровоссоса сразу убегаю))
12.08.2018 21:31 # 995865Они меня и так боялись)
Уважали)
И до сих пор уважают)
Я на баскетболе и хоккеи всех их обыгрывал)
По этому они не лезли ко мне)
12.08.2018 21:25 # 995857В моде "Жесть" они бесполезны)
Проще их не брать)
12.08.2018 21:25 # 995854Самые более менее приличные)
"Держите меня семеро")
"Ну ты приплыл")
"Братаны, я маслину поймал")
12.08.2018 21:21 # 995842Сталкеры для настоящих героев)
12.08.2018 21:18 # 995837Я обожаю бабло, хабар собирать с трупов, обманывать бюреров и кровососов)
Тут нужна хитрость)
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"