Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

01.10.2018 13:32 # 1009623
Столицы могут меняться со временем, история это подтверждает)
01.10.2018 13:13 # 1009619
Light as a Feather и Нация Z
01.10.2018 00:22 # 1009533
Человечество - грязь, которая убивает все что движется)

Вроде мы это уже видели)
30.09.2018 23:19 # 1009527
Снайдеру надо снять Хищника)
29.09.2018 19:53 # 1009441
В Пуаро, хотел бы видеть Билли Зейна, а он давно не радует (
29.09.2018 19:51 # 1009440
В колду уже не интересно играть

Слишком просто

Я лучше в Сталкера поиграю)

Ну или ДэдСпейс)
29.09.2018 01:57 # 1009232
C S3S ни кто не сравниться)Ее если разозлишь - не остановишь)
29.09.2018 01:54 # 1009231
Она Sexy)
28.09.2018 00:42 # 1009081
Хорошая графика, в игру , конечно, поиграю, но не стану покупать сразу, чуть позднее
28.09.2018 00:30 # 1009080
Мой отец практически ровесник шварца, а выглядит куда лучше его

Ему дашь лет 45

И как то мой отец сказал "Надо заниматься спортом для поддержания здорового духа, а не находится в спортзалах по 7 часов в сутки"

"Ты тратишь полезную энергию"

И он прав
28.09.2018 00:29 # 1009079
Если бы знали о целебных действиях Хурмы такой адской старости бы не было)))

Они выглядят как настоящие старики, а это при таких то деньгах что у них есть
28.09.2018 00:14 # 1009075
Самое ценное что у нас есть, это время и оно измеряется в числе, цифре!

Если фильм просто адское днище, то ты просто теряешь драгоценное время, которое тебе отведено для жизни!

Полтора часа - это целая жизнь!

И если человек ставит самую низкую оценку, это говорит об сильной утрате драгоценного времени, и его не вернешь!

Ну а если кому нравится разбрасывать свое время направо и налево, то пускай пишут комменты%-)
28.09.2018 00:07 # 1009074
Так он временно над ним работал)А после успеха картины "Снайпера", где он совместно работал с Клинтом Иствудом, Бредли Куперу достается проект "Звезда родилась"))Прям чистое совпадение)
27.09.2018 00:30 # 1008670
Создатели и поклонники "Матрицы" с вами не согласятся)))

Или вы тоже тут забыли что весь мир измеряется в числах?)

Любая профессия требует знание чисел? Цифр

Что значит для врача давление пациента 120 на 70?!

Есть профессии чей разряд измеряется в числе, цифре

Электромонтер 3 разряда



Или продавцы работают на основе персонификации, это тоже число, цифра)))

Мы пользуемся операционными системами, чей программный код основан на числе, цифре)))

Фильмы получают оскары в количестве от 1 и более))

НАШ МИР НАПОЛНЕН ДЕНЬГАМИ

Это тоже числа, цифры)))

Есть такое понятие цифровой век, не слышали?)))))
27.09.2018 00:21 # 1008669
Все же есть к чему прицепиться

Вот пример вашей цитаты :"что какие-то компании занимаются продакшеном фильмов отдельно от их создателя, но компания Клинта Иствуда занимается исключительно фильмами Клинта Иствуда, только где он, либо актер, либо режиссёр и сценарист. "

Мы всегда говорили о Клинте Иствуде

Ни слова о дочери и сыне))))

К тому же Клинт Иствуд и его компания Малпасо занимались фильмом "Звезда Родилась" до прихода Купера%-)

Вы ж сами говорили про 2011 год, помните?!)))

Или тоже забыли?)))
26.09.2018 23:26 # 1008661
Мало)

Пол Так же убьет франшизу как и AvP)
26.09.2018 23:03 # 98250
Тут спору нет!Отличный фильм!
26.09.2018 22:52 # 1008649
Мошонка?)
26.09.2018 22:43 # 1008637
Вот как и обычно)

Вы так думаете)Что же надеть на свидание футболку или майку)

И будете стоять у зеркала часами)
26.09.2018 22:41 # 1008635
Дель Торо фигура непонятная

Сбежавший с Хоббита

Стерильный Багровый Пик

Слитый "Штамм"

И шляпная "Форма воды"

А так Хэлл Бой1-2, Мутанты нравятся, хотя и Штамм вначале нравился когда не показали убогий вид Хозяина


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды