Пользователь: Летописец
Ранг в комментариях: Критик (67362 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (14882 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:22
Пол: муж.
О себе: Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других.© Карл Густав Юнг
комментарии (67362)
Награды пользователя
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Летописец

26.09.2018 18:43 # 1008460
В сети очень много интересных фоток нательной живописи

Даже не подумаешь что это краска нанесенная на тело)

Сколько изящества в этом кроется)

Это стоит взять на вооружение)
26.09.2018 18:36 # 1008449
Я все жду когда в комиксах появится нагая девушка в боди-арте

Интересно кто первый это снимет Марвел или DC?!)

Вот это интересно)
26.09.2018 18:32 # 1008443
От мужского пениса?)

Меня лично мужики не возбуждают)

И их костюмы тоже)
26.09.2018 18:24 # 1008434
Безжалостные люди)

Человек может написал первую рецуху за свою жизнь)

7баллов за смелость!
26.09.2018 18:06 # 1008429
студией MGM по надуманному поводу, по сути, режиссер выбросил несколько лет своей жизни на ветер.Подобное случилось и с режиссером "Волшебника страны Оз" Ричардом Торпом, видение которого не понравилось продюсеру."Спартак" вошел в историю фильмом Стенли Кубрика, хотя начинал его снимать Энтони Манн!А Мартина Скорцезе вообще не упомянули в титрах "Убийц медового месяца"! По-этому в середине 70-х годов гильдия режиссеров не стала мирится с всесильным начальством и поставила условие:отныне продюсерам запрещалось присваивать себе чужие заслуги!Нарушителей ждал крупный штраф!Если расставание продюсера с режиссером происходило нецивилизованным способом, Гильдия оставляла право байкотировать всю постановку!А если режиссер каким-то образом договаривался со студией об уходе "По собственному желанию" успев перед этим снять больше 51% материала, именно его фамилия должна была значится в титрах!

Вот так я ответил даже на тему и Зака Снайдера, Дэвида Финчера, Гарета Эдвардса и прочих)))
26.09.2018 18:03 # 1008428
Да)Я знал про прокат в США)Думал вас подловить)Многие киноманы этого не знают))

В фильмографии Мальпасо есть один проект где не участвовал Клинт Иствуд = это "Пути и Путы" 2007;-)

На счет титров, Вы мне неоднократно же напоминаете на перечень имён, которые были задействованы в фильме"Звезда родилась"!Они имеют почти строгий характер - кто занимался фильмом того обязательно должны включить в титры!Но ведь зачастую в титры же не попадает абсолютно вся информация о проведенной работе коллектива, и тут стоит учесть, что порой в титры забывают упомянуть и технику на которую снимают!Но сейчас речь не о технике, а о человеческом труде!До начала 70-х годов увольнение режиссера посреди съемок было обычным делом, и попасть в титры имел шанс тот, кто заканчивал фильм, прочих же просто забывали, несмотря на то что они проводили подготовительную работу,распланировали съемки, выбрали локации, отлаживали сценарий!Пример тому Джордж Кьюкор, который работал над Унесенными ветром", он был отстранен
26.09.2018 17:55 # 98237
Начало интересное

В фильме мало крови

Типичный стереотипный конец

5 баллов
25.09.2018 07:31 # 1008105
И если вы так усердно утверждаете по поводу титров, то тот же Джосс Уидон не был включён в титры в качестве режиссера Лиги справедливости, а знаете хоть почему?%-)



Очень хотелось бы услышать ответ от умеющего читать)))
25.09.2018 07:29 # 1008104
Сколько вы знаете фильмов, которые были представлены миру намного позже своего года выпуска?

"Молчание ягнят" был снят в 1990 году, но попал на Оскар в 1992!

"Сексуальная тварь" с Бэном Кингсли, сняли в 2000 попадает на Оскар в 2002-м

"Столкновение" сняли в 2004, но на Оскар попал в 2006

"Повелители бурь" был снят в 2008-м, но потом попал на Оскар-2010

Таких случаев масса)

Знаменитости, не важно кто это, режиссер, продюсер, сценарист, может не участвовать в проекте, однако их компании вынашивают и реализуют различные проекты, бывает даже без их персонального участия!

Например, Сол Зайнц очень долгое время вынашивал планы по созданию фильма "Властелин Колец" пока не встретил Питера Джексона!

Также он владел компанией Middle-Earth Enterprises, отвечавшей за экранизации "Властелина колец" и "Хоббита"

Здесь по сути дело так же и обстоит, изначально когда Иствуду был интересен проект, он им занимался, потом он переключился на другие проекты, дав фору своему приятелю Бредли Куперу
24.09.2018 18:06 # 1008060
Очередная шляпа
24.09.2018 18:04 # 1008059
Самая запоминающая роль
24.09.2018 07:05 # 98156
Надо бы глянуть)
24.09.2018 06:31 # 1007945
А разве у нас этот фильм в кинотеатрах показывали?

Речь идет не о самом Иствуде, речь идет о его компании Малпасо

Хотя не исключаю что в заключительных титрах черкнут благодарность самому Клинту Иствуду
23.09.2018 23:47 # 1007924
Все сравнения исключительно твой вкус Констанс)

Я вот давно говорю что Кристин Стюарт чем-то напоминает на Сигурни Уивер)
23.09.2018 23:26 # 1007922
"Песня за песней" там снимается Гослинг

По поводу участия студии Мальпасо в фильме "Звезда Родилась" написана практически на любом киносайте
23.09.2018 23:05 # 1007918
Это уже интересно))
23.09.2018 23:03 # 1007917
Malpaso - это студия Клинта Иствуда

А как же фильм Терранса Малика?

Его ж не показывали в России
23.09.2018 22:52 # 1007912
Они работали вместе над Американским снайпером)))
23.09.2018 22:49 # 1007907
Вроде еще два проекта с Гослингом тоже как могут претендовать на Оскар

Звезда родилась, тоже интересна, тем более снимает студия Клинта Иствуда)
23.09.2018 22:33 # 1007901
Не смотрел его)

Надо бы заценить)

Хотя говорят стерильный боевик


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды