11.10.2018 17:59 # 1012167FoXы за 30 лет не могли снять стоящий фильм о Хищнике, посмотрим на что способна Дисней)
11.10.2018 17:54 # 1012165Как же божественно падок Аффлек на женское тело)
11.10.2018 14:37 # 1012134И поделом
Есть полно девушек, которые более достойны внимания)
10.10.2018 15:01 # 1011983Родригез от Хищников до сих пор не встал на ноги)
И не встанет)
И ему в этом ни кто не поможет)
10.10.2018 14:57 # 1011982Провалил Завет, теперь отрабатывает свой хлеб:-)
09.10.2018 20:31 # 1011824Руби Роуз не нравится
Надо по женственнее
09.10.2018 20:28 # 1011823Не)сейчас это уже не интересно)
09.10.2018 20:23 # 1011820Правильно
Пора двигаться дальше
09.10.2018 20:21 # 1011818Вначале техника)
А девчонки потом)
05.10.2018 16:51 # 1010807Кира Найтли, МакКензи Фой просто лапочки))
Трейлер куда интереснее Фантастических тварей)
05.10.2018 16:40 # 1010804Я его 8 месяцев назад вспоминал, искал на ресурсах, вроде не нашел)
Сейчас опять вспомнил, думал пропустил)
05.10.2018 16:36 # 1010803Вот у человека бы вроде все есть
Имеет талант, есть связи, но блин возьми себя в руки и иди к цели
Понятное дело, его мама в психушке лечится, но сам то голову тоже должен иметь, не надо падать на легкодоступную дичь
05.10.2018 16:29 # 1010798Я чет не видел 2-го сезона
05.10.2018 15:58 # 1010790Я бы посмотрел на Рассела Кроу в роли Бэтса)
05.10.2018 15:49 # 1010787Что-то быстро его выпустили
Посмотрел бы на фильм с участием Бени как он сбегает с лечебницы
05.10.2018 15:40 # 1010785В ней куда больше личностей чем ты думаешь)
05.10.2018 15:38 # 1010783Узнаю похожую стилистику)
Надо посмотреть)
Напоминает на Елизавету 1998 год)
04.10.2018 13:14 # 1010362Интересно тут выглядит только девушка в маске)
Остальное так себе)
04.10.2018 13:04 # 1010356Там хоть появиться Натали Эмануель?)
04.10.2018 12:56 # 98441Сериал действительно напоминает на 4400, пока что вроде как интересно, однако все мы это уже видели
Фильм "Супергерл"