17.10.2018 09:49 # 1013313Тут на самом деле мелодрамы выше крыши)
Можно так на любой вещи владельца сделать)
Не важно что это -волосы, ткань, застежка и прочее)
17.10.2018 09:37 # 1013311лучше по шаманить с куклой)
Порчи побольше)
напихать в куклу иглы
Каждая игла характеризует какую-то твою боль)
К примеру, На тебе за отзывчивость
подавись, и прочее)
Вот это куда интереснее)
16.10.2018 22:13 # 1013241А вот это реально интересно)
Мой отец однозначно посмотрит)
16.10.2018 22:08 # 1013240Надеюсь сериал не будет дико скучным как и фильм
16.10.2018 17:55 # 1013182Неплохой шанс Лэнса Хенриксона попасть в соискатели Оскара
Очень надеюсь
Мужик давно заслужил
16.10.2018 17:10 # 1013172ТриХада )
Сплошная сатира)
16.10.2018 16:52 # 1013170Им овладел Брейниак)))
16.10.2018 16:19 # 1013159Настоящий фанат DC)
Да он, конечно)
16.10.2018 16:16 # 1013156Может Аффлек много просил выпивки на съемках)
Это сильно затратно)
16.10.2018 16:07 # 1013150что и требовалось доказать)
Одни из самые популярные персонажи, о которых знают практически все, а прокат не оправдался просто из-за того что Снайдеру не дали убить Бэтса)
Ну а если серьезно, просто сценарий у фильма шляпный, придумали что-нибудь по интереснее
К тому же роль парниши из Социальной сети напоминает на какое-то чудо-юдо, который даже совершенно не вселяет страх, и от просмотра которого совершенно не ощущается интеллектуальная мощь данного персонажа!
Дарксайд, был хорош, но напоминала на дикую обезьяну без интеллекта!
Степной волк - на котором можно было вообще построить целую трилогию, умудрились сделать его до жути халтурным и вирвиглазным
Я не говорю о гейском внешном виде Эзры в роли Флеша, который все время куда-то опаздывает, и задает просто тупые вопросы
16.10.2018 15:46 # 1013136Все равно ж развелись)
Она по сути его использовала)
16.10.2018 13:23 # 1013100Актер в сериале на мой взгляд интереснее Эзры)
16.10.2018 12:38 # 1013086Тут у каждого своя логика, но по мне самая прочная любовь рождается на фоне катастроф и страданий влюбленных, где каждый жертвует собой ради любимого человека
А под это утверждение попадают многие фильмы)
16.10.2018 01:16 # 1013031Практически первая крупная работа Стэна Уинстона в качестве продюсера
Я по этому сразу тогда пошел в кино, плюс купил кассету VHS)
16.10.2018 00:57 # 1013028Еще Гладиатор и Апокалипсис
16.10.2018 00:49 # 1013025А я вот не смотрю экранок со времен Стирателя)
ненавижу CamRip
Ни чего не видно, ни чего не слышно
Как можно это смотреть?
16.10.2018 00:45 # 1013022Про любовь?
Разрисованная вуаль
Титаник
Храброе сердце
За бортом))
11.10.2018 20:07 # 1012231По молодости многих прощают)
11.10.2018 20:02 # 1012230Норма - это оковы)Кандалы))
Творческому человеку нужна свобода))
11.10.2018 19:58 # 1012227Я думал тебя океан не остановит ради таких красивых парнишь))
Игра "Grand Theft Auto VI"